“Спасибо за приятный вечер!!!!!!!”
Отзыв о Молдова

Молдова
Рейтинг № 205 из 15 846 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.
Отзыв написан 5 недель назад

Посетил в очередной раз данный ресторан , и не мог не сказать СПАСИБО. Я получил такое удовольствие от данного места.!. Сегодня в очередной раз заказал ягненка голяшку!)) это не описать ребята как же вкусно. Спасибо Вам , молодцы , кухня у вас как и говорят очень качественная , сам уже не первый раз убеждаюсь в этом. Так держать и спасибо за приятный вечер!.

Спасибо, ant2018731!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Голяшка ягненка - это блюдо из нашего сезонного меню и оно действительно пользуется заслуженной популярностью! Приходите к нам снова и попробуйте еще много интересных блюд и напитков. Будем Вам рады!

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое, все очень вкусно, и уютная атмосфера! Обязательно посетите это место! И сама ещё не раз вернусь сюда!

Спасибо, iule4ka1592!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2018 г.

Юлия, спасибо за уделенное время для написания отзыва! И спасибо за то, что рекомендуете нас)) Ждем Вас снова.

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это чудесное место случайно!!. Вы молодцы!!!! Кухня великолепная!!!! Шефу спасибо огромное, официант Лена просто золото, все быстро и самое главное , это очень очень вкусно. В первые с супругой попробовали такану и мамолыгу. Очень вкусно, а суп гуляешь)))) это просто не описать. Плаценты с брынзой !! Спасибо официанту что порекамендовала!. Молодцы , и спасибо за приятные ощущения.!!! Придем ещё раз к вам!!!!!!! Молодцы

Спасибо, LightPacker821934!

Добрый день! Спасибо такие теплые слова - это лучший стимул развиваться и поддерживать высокий уровень кухни и сервиса. Приходите к нам снова, будем Вам рады!

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно в данный ресторан, и приятно удивлены, уютная атмосфера распологает, не смотря на полный зал и битком резервы. Официант Игорь любезно нас усадил , все было очень вкусно и быстро так как мы торопились. Но качество еды отменное!!! Все очень вкусно, плаценты ранее не пробовали но они супер!! И такана из курицы!!! Молодцы, побольше бы таких ресторанов. Молодцы!!!

1  Спасибо, nikita86111!

Добрый день! Здорово, что Вы выбрали именно нас для случайного посещения. И мы очень рады, что Вы ушли от нас в восторге! Кстати, все наши сотрудники максимально приветливы и вежливы с гостями. И Игорь не исключение) Рекомендую в следующий раз также попробовать традиционные мититеи и наш фирменный борщ! Ну и конечно молдавское вино - одно великолепно!

Отзыв написан 4 октября 2018 г.

"Как дома" - два слова, которые характеризуют этот ресторан. Встречают тут как родных: сотрудник гардероба, управляющий, официанты, музыканты... Обстановка как в сельском доме советской Молдавии: книжки, которые были в каждой советской семье, фарфоровые статуэтки, черно-белые фотки кишиневских улиц ХХ века, ковры ручной работы, глиняные горшки, народная и эстрадная молдавская музыка... Публика - самая разная: две девушки, одетые, как "готы"; компания эмоциональных итальянцев; группа более спокойных румын; семейная пара со стажем, молодые влюбленные... И всех очень вкусно тут кормят. Настоящий вкус еды можно узнать только на ее родине. Настоящую молдавскую еду - еще и в московском ресторане "Молдова".
Еще пару лет назад в этот ресторан невозможно было попасть просто так "с улицы", хотя существует он уже 26 лет! Раньше только посольские, блатные и знаменитый могли здесь поесть. А сейчас приобщиться ко радушному, вкусному и красивому может каждый желающий.

1  Спасибо, Людмила Ц!
Aleksandr_Zavarzin, Администратор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2018 г.

Спасибо огромное за приятные слова в наш адрес! Да! Мы позиционируемся как домашний ресторан и во всем постарались это выразить, от входа и заканчивая интерьером.Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу кухню и наш персонал - ведь это важнейшие составляющие любого ресторана!

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!