“Спасибо за чудесный вечер!”
Отзыв о Молдова

Молдова
Рейтинг № 205 из 15 846 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.

Получили огромное удовольствие от посещения ресторана, ранее читали про него много, и вот решили посетить. Спасибо огромное , это правда ! очень и очень вкусно, мы сегодня заказали ЩЕЧКИ!!! Ребята как же это вкусно!!!!!!! А салат с Карпом !!! да это вообще бомба!!, Спасибо за теплый прием и вкусную еду. Мы придем еще раз и скоро!))) так как мало действительно вкусных ресторанов , где цена соответствует качеству. Тут все приемлемо и Ваш Шеф профессионал. Так держать!!!

Спасибо, sudin0l!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Щечки и салат из карпа - хороший выбор! Рекомендуем в следующий раз попробовать также мититеи и плацинды! Приходите снова, приводите друзей и родных, будем Вам рады. До скорой встречи!

Отзыв написан 5 недель назад

Посетил в очередной раз данный ресторан , и не мог не сказать СПАСИБО. Я получил такое удовольствие от данного места.!. Сегодня в очередной раз заказал ягненка голяшку!)) это не описать ребята как же вкусно. Спасибо Вам , молодцы , кухня у вас как и говорят очень качественная , сам уже не первый раз убеждаюсь в этом. Так держать и спасибо за приятный вечер!.

Спасибо, ant2018731!

Добрый день! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Голяшка ягненка - это блюдо из нашего сезонного меню и оно действительно пользуется заслуженной популярностью! Приходите к нам снова и попробуйте еще много интересных блюд и напитков. Будем Вам рады!

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое, все очень вкусно, и уютная атмосфера! Обязательно посетите это место! И сама ещё не раз вернусь сюда!

Спасибо, iule4ka1592!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2018 г.

Юлия, спасибо за уделенное время для написания отзыва! И спасибо за то, что рекомендуете нас)) Ждем Вас снова.

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это чудесное место случайно!!. Вы молодцы!!!! Кухня великолепная!!!! Шефу спасибо огромное, официант Лена просто золото, все быстро и самое главное , это очень очень вкусно. В первые с супругой попробовали такану и мамолыгу. Очень вкусно, а суп гуляешь)))) это просто не описать. Плаценты с брынзой !! Спасибо официанту что порекамендовала!. Молодцы , и спасибо за приятные ощущения.!!! Придем ещё раз к вам!!!!!!! Молодцы

Спасибо, LightPacker821934!

Добрый день! Спасибо такие теплые слова - это лучший стимул развиваться и поддерживать высокий уровень кухни и сервиса. Приходите к нам снова, будем Вам рады!

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно в данный ресторан, и приятно удивлены, уютная атмосфера распологает, не смотря на полный зал и битком резервы. Официант Игорь любезно нас усадил , все было очень вкусно и быстро так как мы торопились. Но качество еды отменное!!! Все очень вкусно, плаценты ранее не пробовали но они супер!! И такана из курицы!!! Молодцы, побольше бы таких ресторанов. Молодцы!!!

1  Спасибо, nikita86111!

Добрый день! Здорово, что Вы выбрали именно нас для случайного посещения. И мы очень рады, что Вы ушли от нас в восторге! Кстати, все наши сотрудники максимально приветливы и вежливы с гостями. И Игорь не исключение) Рекомендую в следующий раз также попробовать традиционные мититеи и наш фирменный борщ! Ну и конечно молдавское вино - одно великолепно!

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!