“Знакомство с Молдавией”

Рейтинг № 146 из 16 168 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.
Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан начитавшись отзывы 21 октября . Так как наш офис в двух шагах. Были приятно удивлены, мы пришли на ланч, который перешол в обед))). Да признали , у вас действительно достойная кухня, мы ели ланч и удивилинны приятно что в самом центре готовят действительно вкусный ланч!!! Так же мы попробовали токану из свинины, замму( ранее ее не ели) и салат Шорский. Все действительно очень вкусно!! Молодцы. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего,но у нас только положительные эмоции от посещения ресторана. Молодцы !! Все вкусно!

Спасибо, Сергей Н!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Руслан, спасибо, что уделили время для отзыва. Мы действительно уделяем особое внимание нашим домашним обедам, всегда стараемся, чтобы они были вкусными и интересными. Кстати, со среды по воскресенье у нас играет живая музыка по вечерам. Приходите с друзьями, родными, будем Вам рады! Ну и конечно обязательно попробуйте нашу коллекцию молдавских вин - не даром они заслужили свою славу не только среди стран СНГ, но и в Европе.

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Молдавская кухня - большое чудо для Москвы! Попробовали необычные блюда. Очень вкусно! Великолепная подача, отменные рекомендации и шутки официантов. Заводная музыка!
Рекомендую для теплого вечера!

1  Спасибо, Elena_tomasinbotail!

Елена, спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что вы ушли от нас довольной не только нашей кухней (хотя полностью с Вами согласен - она великолепна), но работой наших официантов - они наша гордость! Мы всегда будем Вам рады, приходите снова!

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Ресторан «Молдова» на территории молдавского посольства,
По факту – экстерриториальность, не российская земля.
Немало можно получить здесь удовольствия,
Находясь как-бы в Европе, будучи в двух шагах от Кремля.
Меню обильное, множество блюд национальных,
Мамалыга, кырнацеи, мититеи, токана, чигири…
Цены низкие, живая музыка, официанты – пунктуальные,
По критерию цена+качество+место - пять получило б от жюри.

3  Спасибо, Сергиуш М!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашем ресторане! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Приходите к нам снова, приводите друзей!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Получили огромное удовольствие от посещения ресторана, ранее читали про него много, и вот решили посетить. Спасибо огромное , это правда ! очень и очень вкусно, мы сегодня заказали ЩЕЧКИ!!! Ребята как же это вкусно!!!!!!! А салат с Карпом !!! да это вообще бомба!!, Спасибо за теплый прием и вкусную еду. Мы придем еще раз и скоро!))) так как мало действительно вкусных ресторанов , где цена соответствует качеству. Тут все приемлемо и Ваш Шеф профессионал. Так держать!!!

Спасибо, sudin0l!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Щечки и салат из карпа - хороший выбор! Рекомендуем в следующий раз попробовать также мититеи и плацинды! Приходите снова, приводите друзей и родных, будем Вам рады. До скорой встречи!

Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Посетил в очередной раз данный ресторан , и не мог не сказать СПАСИБО. Я получил такое удовольствие от данного места.!. Сегодня в очередной раз заказал ягненка голяшку!)) это не описать ребята как же вкусно. Спасибо Вам , молодцы , кухня у вас как и говорят очень качественная , сам уже не первый раз убеждаюсь в этом. Так держать и спасибо за приятный вечер!.

Спасибо, ant2018731!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Голяшка ягненка - это блюдо из нашего сезонного меню и оно действительно пользуется заслуженной популярностью! Приходите к нам снова и попробуйте еще много интересных блюд и напитков. Будем Вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!