“Грусть и разочарование”

Рейтинг № 147 из 16 062 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.
Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Расположение: отличное, от метро в минуте ходьбы.
Интерьер: обычный,совершенно ничего выдающегося, маленький зал,немного столиков,из-за близкорасположенных друг к другу нет приватной территории.
Еда: абсолютно обычная, никаких восторгов не вызвала, нельзя сказать невкусно,но и восхищения не вызвала. Подруга заказала блюдо с ливером,есть не стала, ромовая баба абсолютно сухая. Очень вкусное мороженное.
Ну и наконец изюминка! Обслуживание: нам "повезло" и нас обслуживал официант Александр. Признаюсь такого я не видела никогда. Было абсолютное ощущение, что он оказывает нам одолжение тем,что вообще нам что-то отвечает. Началось все с просьбы поставить третье кресло, мы выслушали отповедь о том,что в их ресторане нельзя двигать мебель. Вообще уникальная личность данный товарищ- перебивал,недовольно комментировал наши вопросы, постоянно пытался навязать алкоголь,хотя ему неоднократно было сказано, что мы не пьем. Скажу честно если бы не день рождения подруги вызвала бы администратора и устроила разбор такого хамского поведения. Просто очень не хотелось портить вечер.
Рекомендую администрации ресторана без раздумий уволить данного сотрудника,так как он портит имидж, вполне возможно, неплохого ресторана и настроение гостям. Впервые в жизни говорю,что сожалению, чаевые включены в счёт.

1  Спасибо, lami05!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Lubov E, Благодарю вас, что нашли время написать нам отзыв. Для нас очень важно мнение каждого из наших гостей. Я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с официантом. Мы крайне огорчены, что наш официант мог испортить ваш праздник. Мы впервые сталкиваемся с подобным и безусловно сделаем все, чтоб впредь такого не повторилось.
Наш ресторан действительно не имеет большого кол-ва столов. Но мы стремимся к тому, чтоб каждый из наших гостей провел свое время у нас с удовольствием и хорошими впечатлениями.
Говоря о приватной территории, на этот случай у нас имеется VIP-комната, где с комфортом мы можем расположить до 10 гостей.
Все ваши комментарии относительно кухни не останутся без внимания. Уверяем, что к следующему вашему посещению, все будет исправлено. Надеемся, что в ближайшее время вы вновь посетите нас.

Отзыв написан 28 октября 2018 г.

Ужинали сегодня в ресторане "МОЛДОВА", что при Консульстве Молдовы на Рождественке. Настроение задаёт мужчина в гардеробе, предлагающий разные виды настоек. Пили Каберне (Молдавия), вино качественнейшее, мужчины оценили граппу (сказали, что вкуснее, чем за границей) и сливовый самогон (понравился). Ели салат из хурмы со сливочным сыром - это что-то божественное, вкуснейшие колбаски с картофелем и маринованным виноградом, мамалыгу с мясом и лисичками (мужу очень понравилось)., плацинды с капустой и брынзой пальчики проглотишь, тарелка сала подается с разными видами хлеба и намазок - это что-то неповторимое, голубцы с виноградными листьями - не путайте с долмой - очень вкусные. Завершили трапезу кофе с домашним мороженым - ммм, вкуснятина. Ресторан очень уютный, оформлен аутентично, живой голос - хочется слушать и подпевать, когда артист отдыхает, звучит молдавская музыка. Официанты очень предупредительныи, ненавязчивые и гостеприимные. Это место, куда мы обязательно вернемся. Спасибо, уважаемые!

2  Спасибо, Татьяна К!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Татьяна, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Все блюда, которые Вы попробовали пользуются заслуженным спросом у наших постоянных гостей. В следующий раз также рекомендую обратить внимание на наше сезонное предложение - голяшку! Уверен, Вы будете в восторге! Приходите к нам снова, приводите друзей и знакомых, будем Вам рады!

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан начитавшись отзывы 21 октября . Так как наш офис в двух шагах. Были приятно удивлены, мы пришли на ланч, который перешол в обед))). Да признали , у вас действительно достойная кухня, мы ели ланч и удивилинны приятно что в самом центре готовят действительно вкусный ланч!!! Так же мы попробовали токану из свинины, замму( ранее ее не ели) и салат Шорский. Все действительно очень вкусно!! Молодцы. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего,но у нас только положительные эмоции от посещения ресторана. Молодцы !! Все вкусно!

Спасибо, Сергей Н!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Руслан, спасибо, что уделили время для отзыва. Мы действительно уделяем особое внимание нашим домашним обедам, всегда стараемся, чтобы они были вкусными и интересными. Кстати, со среды по воскресенье у нас играет живая музыка по вечерам. Приходите с друзьями, родными, будем Вам рады! Ну и конечно обязательно попробуйте нашу коллекцию молдавских вин - не даром они заслужили свою славу не только среди стран СНГ, но и в Европе.

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Молдавская кухня - большое чудо для Москвы! Попробовали необычные блюда. Очень вкусно! Великолепная подача, отменные рекомендации и шутки официантов. Заводная музыка!
Рекомендую для теплого вечера!

1  Спасибо, Elena_tomasinbotail!

Елена, спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что вы ушли от нас довольной не только нашей кухней (хотя полностью с Вами согласен - она великолепна), но работой наших официантов - они наша гордость! Мы всегда будем Вам рады, приходите снова!

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Ресторан «Молдова» на территории молдавского посольства,
По факту – экстерриториальность, не российская земля.
Немало можно получить здесь удовольствия,
Находясь как-бы в Европе, будучи в двух шагах от Кремля.
Меню обильное, множество блюд национальных,
Мамалыга, кырнацеи, мититеи, токана, чигири…
Цены низкие, живая музыка, официанты – пунктуальные,
По критерию цена+качество+место - пять получило б от жюри.

3  Спасибо, Сергиуш М!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашем ресторане! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Приходите к нам снова, приводите друзей!

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!