“Отлично!”

Молдова
Рейтинг № 154 из 15 922 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.

В очередной раз зашли и поняли, что вкусно, аутентично и всегда хочется вернуться. А если хочется поужинать, то нужно бронировать . Очень вкусно, комфортно, особенно в центре Москвы. Рекомендую!!!

Спасибо, TattiY2!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый День!
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва.
Да, Вы полностью правы.В нашем ресторане не там много столиков, а желающих отведать национальную молдавскую кухню и послушать живое выступление наших музыкантов становится все больше.
В связи с этим, рекомендуем бронировать столик заранее.
Надеемся на Ваш скорейший визит.

Зашли поужинать с коллегой и были очень приятно удивлены. Вкусная кухня, комфортные цены, вкусное вино. Персонал очень дружелюбный, разбирается в меню и всегда поможет с выбором))

1  Спасибо, LizaU18!

Лиза, благодарим Вас, что нашли время, чтоб оставить отзыв о нашем ресторане.
По мимо вкусной еды, вина, атмосферы и дружного коллектива , в нашем ресторане вы можете послушать живое выступление наших музыкантов.
Заслуженного артиста Украинской ССР Сергея Джемелинского . Сергей выступает в среду с 19:00 до 23:00 и в воскресенье с 14:00 до 18:00
Дуэт Гране выступает каждый четверг пятницу и субботу с 20:00 до 23:00.
Рады будем видеть вас и ваших родных и близких в нашем ресторане.

Отличное расположение, прекрасное обслуживание, а еда просто нет слов, пишу отзыв и у меня текут слюнки. Мы отмечали 11.11.18г. в узком семейном кругу День рождение моего супруга. И ему по такому поводу подарили от ресторана бутылку вина, было очень приятно. Рекомендуем ресторан" Молдова", здесь очень вкусно, красиво, по-домашнему.

Спасибо, Antonina G!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Антонина, спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, когда наши гости (дорогие и горячо любимые) уходят от нас довольными! В нашем ресторане можно провести не только семейный праздник в узком кругу но и Новогодний корпорантивный банкет до 50 человек или фуршет до 100 человек. Надеюсь, что Вы будете нашими постоянными гостями, ждем Вас и снова!

Не понравился. Ощущение, что использовались несвежие продукты. Наибольшее подозрение на куриное рагу с овощами.

Спасибо, Discover499825!

Добрый вечер! Мы огорчены, что Вам не понравились блюда из комплексного обеда, то что продукты не свежие Ваше мнение ошибочное! Смею вас заверить что продукты нам ежедневно привозят поставщики и каждый бизнес-ланчь готовиться с под ножа, что может подтвердить ежедневная очередь на бизнес-ланчь в наш ресторан. Будем рады Вас видеть вновь в нашем ресторане для знакомства с молдавскими традициями и молдавскими национальными блюдами из основного меню. В любом случае мы приносим извинения!

Ресторан "Молдова" при посольстве Республики Молодовы - в самом центре , в десятке метров от метро Кузнецкий Мост. В полуподвальном помещении здания посольства Республики Молдолва находится очень уютное и приятное место для общения и вкусной еды. Цены достаточно демократичные для центра города, очень вкусные блюда. Понравилось всё: и обслуживание, и еда, и атмосфера. На вынос можно купить фирменные наливки и овощные консервы.

Спасибо, hackee2691!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш ресторан - сервис, еда и атмосфера - это три важнейших достоинств нашего ресторана, на которым мы уделяем особое внимание. Хотя наверно можно сюда же добавить прекрасный выбор Молдавских вин и коньяков ! Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных гостей, будем Вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!