“Невозможно не влюбиться ”
Отзыв о Молдова

Молдова
Рейтинг № 154 из 15 922 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.

Кухня, вино, атмосфера, живая музыка и обслуживание - высший класс! Настроение на вечер было обеспечено. Вкуснейшие плацинды и мититеи заслуживают отдельного внимания. Соленья, среди которых впервые попробованный арбуз, - бомба! Рекомендую!

Спасибо, alinamorettova!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Алина, благодарим Вас за ваш отзыв.
Нам очень приятно , что вы действительно с удовольствием провели у нас время.
Уверен, что Вам очень понравятся наше блюдо Токана с курицей, свининой или бараниной.
А так же рекомендуем попробовать наши традиционные молдавские десерты , такие как Баба Нягрэ, Чернослив фаршированный грецким орехом .
С нетерпением Ждем Вас и ваших близких в нашем ресторане.

Безумно атмосферное место!
Завели меня сюда две коллеги молдаванки, и я им безумно за это благодарна!!
Очень душевно, уютно, вкусно!! А домашнее вино...❤️❤️❤️ Обязательно посетите, оазис в центре Москвы

Спасибо, Anastasia K!

Анастасия, благодарим Вас за столь высокую оценку.
Отдельная благодарность Вашим коллегам.
Мы действительно стремимся создать в нашем ресторане атмосферу уюта и комфорта , чтоб все наши гости чувствовали себя как дома.
Надеемся , что в скором времени Вы вновь посетите нас с Вашими друзьями и близкими.
Ресторан работает каждый день с 12:00 до 00:00.
До новых встреч.

В очередной раз зашли и поняли, что вкусно, аутентично и всегда хочется вернуться. А если хочется поужинать, то нужно бронировать . Очень вкусно, комфортно, особенно в центре Москвы. Рекомендую!!!

Спасибо, TattiY2!

Добрый День!
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва.
Да, Вы полностью правы.В нашем ресторане не там много столиков, а желающих отведать национальную молдавскую кухню и послушать живое выступление наших музыкантов становится все больше.
В связи с этим, рекомендуем бронировать столик заранее.
Надеемся на Ваш скорейший визит.

Зашли поужинать с коллегой и были очень приятно удивлены. Вкусная кухня, комфортные цены, вкусное вино. Персонал очень дружелюбный, разбирается в меню и всегда поможет с выбором))

1  Спасибо, LizaU18!

Лиза, благодарим Вас, что нашли время, чтоб оставить отзыв о нашем ресторане.
По мимо вкусной еды, вина, атмосферы и дружного коллектива , в нашем ресторане вы можете послушать живое выступление наших музыкантов.
Заслуженного артиста Украинской ССР Сергея Джемелинского . Сергей выступает в среду с 19:00 до 23:00 и в воскресенье с 14:00 до 18:00
Дуэт Гране выступает каждый четверг пятницу и субботу с 20:00 до 23:00.
Рады будем видеть вас и ваших родных и близких в нашем ресторане.

Отличное расположение, прекрасное обслуживание, а еда просто нет слов, пишу отзыв и у меня текут слюнки. Мы отмечали 11.11.18г. в узком семейном кругу День рождение моего супруга. И ему по такому поводу подарили от ресторана бутылку вина, было очень приятно. Рекомендуем ресторан" Молдова", здесь очень вкусно, красиво, по-домашнему.

Спасибо, Antonina G!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Антонина, спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, когда наши гости (дорогие и горячо любимые) уходят от нас довольными! В нашем ресторане можно провести не только семейный праздник в узком кругу но и Новогодний корпорантивный банкет до 50 человек или фуршет до 100 человек. Надеюсь, что Вы будете нашими постоянными гостями, ждем Вас и снова!

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!