“Разовое посещение”

Рейтинг № 107 из 16 286 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Единственный ресторан молдавской кухни в Москве. Ресторан "Молдова" начинает свою историю в 1992 году с открытия посольства Молдавии в России в историческом центре Москвы. Долгое время ресторан работал для узкого круга людей. Посетителями ресторана стали первые лица государства, как России, так и дружественных стран, послы стран СНГ, политики, звезды эстрады. В октябре 2012 года, после долгой реконструкции, ресторан в Молдове вновь открыл свои двери для посетителей. Ресторан приобрел современный вид, сохранив молдавский колорит. Молдавская кухня под стать природе этой плодородной земли: с обилием овощей, фруктов, трав, впитавших в себя солнце, тепло и свежий воздух, которыми славятся эти места. В меню ресторана представлены молдавские, европейские и оригинальные блюда от талантливого шеф-повара. Еще одной гордостью ресторана является большой выбор лучших молдавских вин и шампанского: "Purkar", "Cricova", "Romanesti".
Отзыв написан 23 ноября 2018 г.

Работаю рядом, выбор ресторанов большой, решил сходить и сюда.
Бизнес ланч по ценнику такой же как и рядом, только выбора нет (но это на любителя) в принципе колорит и качество нормальное. Решили от ужинать в конце рабочей недели, заказывали молдавский самогон, подруга вино, закуски, вроде все норм и вкусно. Что не понравилось: принесли счёт (да бог с ней с ценой) оплатили, положили денежки в сундучок, заказали еще по бокалу вина и самогончик, ждали минут 15(хотя до этого все было быстро) , так и не пришли, подозвав официанта и спросив, что случилось? в ответ получили , дополнительный чек за якобы забытый ими заказ! Ложка дегтя уже была брошена, от дополнительного заказа мы отказались. Ушли с плохим настроением. По качеству претензий не имеем, но налицо мелкое (может не преднамеренное) шарлатанство.

1  Спасибо, Aleks76770105!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2018 г.

Алексей, Добрый день.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего ресторана.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. И уверяем Вас,что никто из сотрудников не хотел вас обмануть или обсчитать . Касаемо ситуации с дополнительным чеком. Так как официант уже сделал вам счет за основной стол раньше, чем вы попросили дополнительно порцию самогона и бокал вина, официант был вынужден распечатать дополнительный счет. О чем Вы и были проинформированы. Что касается долгого выноса заказанных Вами напитков. Соглашусь с Вами, возможно напитки выносили немного дольше обычного. Но могу предположить , что в связи с тем, что Ваше настроение уже было подпорчено , время ожидания показалось Вам гораздо длиннее.
Еще раз приносим свои извинения и сделаем все, чтоб во время Вашего следующего визита Вы провели время с удовольствием.

Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Кухня, вино, атмосфера, живая музыка и обслуживание - высший класс! Настроение на вечер было обеспечено. Вкуснейшие плацинды и мититеи заслуживают отдельного внимания. Соленья, среди которых впервые попробованный арбуз, - бомба! Рекомендую!

Спасибо, alinamorettova!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2018 г.

Алина, благодарим Вас за ваш отзыв.
Нам очень приятно , что вы действительно с удовольствием провели у нас время.
Уверен, что Вам очень понравятся наше блюдо Токана с курицей, свининой или бараниной.
А так же рекомендуем попробовать наши традиционные молдавские десерты , такие как Баба Нягрэ, Чернослив фаршированный грецким орехом .
С нетерпением Ждем Вас и ваших близких в нашем ресторане.

Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Безумно атмосферное место!
Завели меня сюда две коллеги молдаванки, и я им безумно за это благодарна!!
Очень душевно, уютно, вкусно!! А домашнее вино...❤️❤️❤️ Обязательно посетите, оазис в центре Москвы

Спасибо, Anastasia K!

Анастасия, благодарим Вас за столь высокую оценку.
Отдельная благодарность Вашим коллегам.
Мы действительно стремимся создать в нашем ресторане атмосферу уюта и комфорта , чтоб все наши гости чувствовали себя как дома.
Надеемся , что в скором времени Вы вновь посетите нас с Вашими друзьями и близкими.
Ресторан работает каждый день с 12:00 до 00:00.
До новых встреч.

Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз зашли и поняли, что вкусно, аутентично и всегда хочется вернуться. А если хочется поужинать, то нужно бронировать . Очень вкусно, комфортно, особенно в центре Москвы. Рекомендую!!!

Спасибо, TattiY2!

Добрый День!
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва.
Да, Вы полностью правы.В нашем ресторане не там много столиков, а желающих отведать национальную молдавскую кухню и послушать живое выступление наших музыкантов становится все больше.
В связи с этим, рекомендуем бронировать столик заранее.
Надеемся на Ваш скорейший визит.

Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать с коллегой и были очень приятно удивлены. Вкусная кухня, комфортные цены, вкусное вино. Персонал очень дружелюбный, разбирается в меню и всегда поможет с выбором))

1  Спасибо, LizaU18!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2018 г.

Лиза, благодарим Вас, что нашли время, чтоб оставить отзыв о нашем ресторане.
По мимо вкусной еды, вина, атмосферы и дружного коллектива , в нашем ресторане вы можете послушать живое выступление наших музыкантов.
Заслуженного артиста Украинской ССР Сергея Джемелинского . Сергей выступает в среду с 19:00 до 23:00 и в воскресенье с 14:00 до 18:00
Дуэт Гране выступает каждый четверг пятницу и субботу с 20:00 до 23:00.
Рады будем видеть вас и ваших родных и близких в нашем ресторане.

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!