“Восхитительно”

Молдова
Рейтинг № 154 из 15 922 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.
Отзыв написан 5 дней назад через мобильное устройство

Изумительные настойки на входе, потрясающая домашняя кухня, вкуснейшее вино и живая музыка. Чего еще можно пожелать уютным вечером? Наверное, чтобы это вообще не заканчивалось!
Чудесное место, обязательно придем сюда снова.

Спасибо, Ксения К!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Ксения, доброго Вам дня.
Благодарим Вас , что нашли время оставить нам отзыв.
Нам очень приятно получить столь высокую оценку.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь, каждый день с 12:00 до 00:00 .

Отзыв написан 6 дней назад

03.12.2018 Неожиданное открытие) бесподобно вкусной молдавской кухни. Были приглашены с подругой, нашим другом родом из Молдовы в чудный) ресторан в центре Москвы, с уютной атмосферой и Молдавским колоритом! Приятности начинаются с гардероба , точнее его "директора" , его юмора, обходительностью и конечно же наливки или настойки , с мятой или орехами.
Мы были гостями ) и выбор блюд был возложен на нашего друга, а мы наслаждались общением и не только))))!!!! У нас был очень внимательный, улыбчивый и знающий свою работу и кухню официант. Мы попробовали мамалыгу со всеми ингредиентами, мититеи, рулеты из кабачков и баклажан, икра баклажанная , мяско, какой-то сливовый чудо-соус, плацинды с картошкой, брынзой, а на десерт с яблоком и вишней, десерт из грецких орехов.)))) И я хочу сказать !!!! Это не просто вкусно, а очень-очень ВКУСНО. РЕКОМЕНДУЮ.
При выходе из ресторана наливают на ход ноги)))))

Спасибо, Tatyana S!

Добрый День!
Очень приятно получить от Вас столь высокую оценку.
Отдельная благодарность Вашему другу.
Будем очень рады видеть Вас вновь. Нам еще есть чем Вас удивить и порадовать.
Ведь у нас вы можете послушать живое выступление наших артистов
В среду с 19:00 до 23:00 и в воскресенье с 14:00 до 18:00 в нашем ресторане играет заслуженный артист Украинской ССР Сергей Джемелинский
В четверг , пятницу и субботу с 20:20 до 23:00 выступает дуэт "Гране"
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких.

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Отличный ресторан Молдавской кухни в центре столицы! Вкусные традиционные блюда! Попробовали вареники ручной лепки и плацинду с картофелем и брынзой - пальчики оближешь! Рекомендую:)
Живая музыка, приветливый персонал и очень приятна атмосфера)
А вход в ресторан - маленький сюрприз) не буду раскрывать секрет)

1  Спасибо, moskvic78!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Доброго времени суток!
Нам очень приятно получить столь высокую оценку. Надеемся, что при следующем Вашем визите вы оцените и другие молдавские блюда. Такие как Токана с мамалыгой, Мититеи и Кырнэцэи.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.
Ресторан открыт каждый день с 12:00 до 00:00.

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Приятное место
Живая музыка
Внимательные вежливые официанты
Очень вкусное вино ( вкус как будто надкусили виноград и алкоголя совсем не чувствуется)) сладенькое)
Хорошо провели вечер с подругой))

Спасибо, Escape14673959022!

Доброго времени суток!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что Ваш визит в рестора вызвал лишь положительные эмоции.
С большой радостью сообщаем Вам, что наша винная карта пополнилась новыми замечательными винами.
Такими как Фетяска Регалэ и Фетяска Нягрэ .
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Молдавская кухня оказалась приятным разнообразием в итальяно-узбекско-грузинской кухне Москвы! Необычно! Очень вкусно! Названия блюд, вин, коньяков вызывают ностальгию по Советскому прошлому! Настоящий сок из помидоров! Вина 1987г! Ценник очень гуманный!
Гардеробщик со своеобразным юмором, который не впускает и не выпускает пока не попробуешь настойки на входе и выходе (настойки сомнительного качества)!
Все остальное- только положительные эмоции!

Спасибо, _O5166XW!

Добрый день!
Очень приятно, что Ваше прибывание в нашем ресторане вызвало у Вас только хорошие воспоминания.
Так же очень надеемся, что наш Гардеробщик Геннадий не обидел Вас. Он не в коем случае не принуждает дегустировать наши настойки. Это всего лишь комплимент нашим гостям, который они могут выпить при своем желании , как до так и после посещения нашего ресторана.
А тем гостям, которым наша настойка пришлась по вкусу , Геннадий предлагает приобрести бутылку настойки с собой. Так же на вынос вы можете заказать любое блюдо из нашего меню.
Очень ждем Вас и ваших родных и близких в нашем ресторане . Ресторан работает каждый день с 12:00 до 00:00

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!