“Визит сюда останется в памяти”
Отзыв о Молдова

Молдова
Рейтинг № 144 из 16 063 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.

В Москве и Питере лучше, чем этот молдавский ресторан я не посещала. С порога проникаешься «естественностью» заведения. Действительно попадаешь в гостеприимный молдавский дом, в котором ты званный гость.
Персонал - знающие своё дело профессионалы, видят все мелочи. Не успеваешь даже подумать, а всё готово и с дружелюбностью подано.
Про еду молчу, потому что приходите и пробуйте. Скажу лишь, что кухня великолепна на любой вкус.

Если хотите беспроигрышный вариант заведения, который точно понравится и оставит приятный, тёплый, молдавский след в памяти и вкусовой библиотеке - приходите сюда)
Всем приятного аппетита и хорошего вечера!

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, Alenakostyukspb!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Алена, Добрый День!
Благодарим Вас, что нашли время чтобы оставить отзыв.
Нам безусловно приятна столь высокая оценка.
Помимо вкусной еды и гостеприимного коллектива, в нашем ресторане Вы можете послушать выступление наших артистов.
Кстати в период с 02.01 до 08.01 наши музыканты работают ежедневно:
Сергей Джемелинский - заслуженный артист Украинской ССР выступает с 13:00 до 18:00
Дуэт Гране выступают с 18:20 до 23:00
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких в нашем ресторане.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятно, что уже на входе угощают вкуснейшими настойками. Безумно душевная живая музыка, которая уносит в далёкие семейные вечера под звуки фортепиано. Вкусная еда, обходительное обслуживание и очень ароматное молдавское вино

Спасибо, Nadya_Trubskaya!
Aleksandr_Zavarzin, Администратор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся давать нашим гостям все самое лучшее. Мы делаем все, чтобы наши гости уходили довольными и возвращались к нам снова и снова. Также у нас богатый выбор очень качественных молдавских и коньяков. Будем рады видеть Вас снова! Приходите с друзьями, родными и близкими.

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Сражена этим заведением наповал. Настолько понравилось, что аж думаю, не метнуться ли в Кишенев на выходные. Сытно, вкусно, дружелюбно, душевно, живая музыка. Рассчитывайте уйти сытыми и умиротворенными.

Спасибо, akhrileva!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2018 г.

Добрый День!
Благодарим Вас за столь теплые слова .
Мы стараемся, чтобы каждый наш гость, хоть на короткий промежуток времени, окунулся в настоящую атмосферу Молдавии. И для этого у нас есть все : домашняя Молдавская кухня, Молдавские вина и коньяки, а так же наши Официанты, которые не только помогут Вам выбрать блюда на Ваш вкус, но и поделятся интересными рассказами и историями о их родной Молдавии.
И Ваше желание посетить Кишинев после посещения нашего ресторана , является особо ценным комплиментом для нас.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Изумительные настойки на входе, потрясающая домашняя кухня, вкуснейшее вино и живая музыка. Чего еще можно пожелать уютным вечером? Наверное, чтобы это вообще не заканчивалось!
Чудесное место, обязательно придем сюда снова.

Спасибо, Ксения К!

Ксения, доброго Вам дня.
Благодарим Вас , что нашли время оставить нам отзыв.
Нам очень приятно получить столь высокую оценку.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь, каждый день с 12:00 до 00:00 .

Отзыв написан 4 декабря 2018 г.

03.12.2018 Неожиданное открытие) бесподобно вкусной молдавской кухни. Были приглашены с подругой, нашим другом родом из Молдовы в чудный) ресторан в центре Москвы, с уютной атмосферой и Молдавским колоритом! Приятности начинаются с гардероба , точнее его "директора" , его юмора, обходительностью и конечно же наливки или настойки , с мятой или орехами.
Мы были гостями ) и выбор блюд был возложен на нашего друга, а мы наслаждались общением и не только))))!!!! У нас был очень внимательный, улыбчивый и знающий свою работу и кухню официант. Мы попробовали мамалыгу со всеми ингредиентами, мититеи, рулеты из кабачков и баклажан, икра баклажанная , мяско, какой-то сливовый чудо-соус, плацинды с картошкой, брынзой, а на десерт с яблоком и вишней, десерт из грецких орехов.)))) И я хочу сказать !!!! Это не просто вкусно, а очень-очень ВКУСНО. РЕКОМЕНДУЮ.
При выходе из ресторана наливают на ход ноги)))))

Спасибо, Tatyana S!

Добрый День!
Очень приятно получить от Вас столь высокую оценку.
Отдельная благодарность Вашему другу.
Будем очень рады видеть Вас вновь. Нам еще есть чем Вас удивить и порадовать.
Ведь у нас вы можете послушать живое выступление наших артистов
В среду с 19:00 до 23:00 и в воскресенье с 14:00 до 18:00 в нашем ресторане играет заслуженный артист Украинской ССР Сергей Джемелинский
В четверг , пятницу и субботу с 20:20 до 23:00 выступает дуэт "Гране"
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких.

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!