“Обожаем этот ресторан ”

Рейтинг № 144 из 16 063 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.

Шесть лет назад праздновали здесь свадьбу. С тех пор регулярно отдыхаем в этом ресторане. Невероятно вкусно, уютно, прекрасный персонал и недорого. Спасибо, что не портитесь))

Спасибо, Hastuwa!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Нам безусловно приятно, наш ресторан стал частью Вашей семейной истории.
Надеемся, что свадьба не единственный праздник, который вы будете отмечать у нас.
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких.

В это ресторан хожу не первый год , приятно видеть те преобразования хорошие которые происходит в этом ресторане . Тем кто скучает по Молдове ,точно сюда ... тем кто хотят узнать о Молдавии тоже сюда ...

Спасибо, alim992016!

Доброго времени суток!
Нам очень приятно получить столь высокую оценку от наших постоянных гостей.
Спешим сообщить, что у нас появилось новое сезонное меню, которое порадует Вас новыми блюдами.
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких.

В Москве и Питере лучше, чем этот молдавский ресторан я не посещала. С порога проникаешься «естественностью» заведения. Действительно попадаешь в гостеприимный молдавский дом, в котором ты званный гость.
Персонал - знающие своё дело профессионалы, видят все мелочи. Не успеваешь даже подумать, а всё готово и с дружелюбностью подано.
Про еду молчу, потому что приходите и пробуйте. Скажу лишь, что кухня великолепна на любой вкус.

Если хотите беспроигрышный вариант заведения, который точно понравится и оставит приятный, тёплый, молдавский след в памяти и вкусовой библиотеке - приходите сюда)
Всем приятного аппетита и хорошего вечера!

2  Спасибо, Alenakostyukspb!

Алена, Добрый День!
Благодарим Вас, что нашли время чтобы оставить отзыв.
Нам безусловно приятна столь высокая оценка.
Помимо вкусной еды и гостеприимного коллектива, в нашем ресторане Вы можете послушать выступление наших артистов.
Кстати в период с 02.01 до 08.01 наши музыканты работают ежедневно:
Сергей Джемелинский - заслуженный артист Украинской ССР выступает с 13:00 до 18:00
Дуэт Гране выступают с 18:20 до 23:00
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких в нашем ресторане.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятно, что уже на входе угощают вкуснейшими настойками. Безумно душевная живая музыка, которая уносит в далёкие семейные вечера под звуки фортепиано. Вкусная еда, обходительное обслуживание и очень ароматное молдавское вино

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Nadya_Trubskaya!
Aleksandr_Zavarzin, Администратор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся давать нашим гостям все самое лучшее. Мы делаем все, чтобы наши гости уходили довольными и возвращались к нам снова и снова. Также у нас богатый выбор очень качественных молдавских и коньяков. Будем рады видеть Вас снова! Приходите с друзьями, родными и близкими.

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Сражена этим заведением наповал. Настолько понравилось, что аж думаю, не метнуться ли в Кишенев на выходные. Сытно, вкусно, дружелюбно, душевно, живая музыка. Рассчитывайте уйти сытыми и умиротворенными.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, akhrileva!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2018 г.

Добрый День!
Благодарим Вас за столь теплые слова .
Мы стараемся, чтобы каждый наш гость, хоть на короткий промежуток времени, окунулся в настоящую атмосферу Молдавии. И для этого у нас есть все : домашняя Молдавская кухня, Молдавские вина и коньяки, а так же наши Официанты, которые не только помогут Вам выбрать блюда на Ваш вкус, но и поделятся интересными рассказами и историями о их родной Молдавии.
И Ваше желание посетить Кишинев после посещения нашего ресторана , является особо ценным комплиментом для нас.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!