“Достойно”

Рейтинг № 144 из 16 063 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Попробовать настоящую мамалыгу, карпа по-кишиневски, отведать плацинды и другие национальные блюда можно в ресторане «Молдова». Уютная, по-домашнему теплая атмосфера, богатое меню, состоящее из яств молдавской, европейской кухни, необычный интерьер заведения, выдержанный в традиционном стиле, ждут вас здесь. Обстановка ресторана напоминает гостеприимный дом: повсюду развешены гобелены, картины с видами Кишинева, на столах лежат яркие скатерти, расшитые оригинальными орнаментами, а вся мебель сделана вручную искусными мастерами. В заведении часто отмечают семейные торжества, проводят банкеты, дни рождения, деловые встречи. Вежливые и тактичные официанты расскажут вам о представленных деликатесах и напитках, помогут определиться с тем или иным кушаньем, выберут подходящее молдавское вино, славящееся своим непревзойденным качеством. Повара используют только свежие, натуральные ингредиенты, а специи и кукурузную муку специально привозят из самой Молдовы, чтобы передать этот неповторимый вкус.
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Очень понравилось.Были в среду и очень хочется отметить виртуозного пианиста и его прекрасный вокал, замечательную музыку и репертуар - Сергея Джемелинского, огромное Вам спасибо. С охотой придем слушать снова. Уютное заведение, выдержан колорит Молдовы, фотографии белого города на стенах, предметы быта и так далее. От встречи с комплиментом у гардероба и до конца трапезы внимание и гостеприимство, персонал работает дружно. Пробовали ассорти колбас, котлеты из ливера, ассорти холодных закусок и очень хороши в нем рулеты из кабачков, перцы с орехами и сыром, цыпленка в сковороде. Вкусно. Из напитков пробовали сет настоек, они легкие от 4 до 12 градусов и на любителя. Большой выбор Молдавских вин, в том числе и домашних. Вкуснейший томатный сок. Уровень цен для центра обычный - выше среднего, но в счет сразу включают 10% за сервис. Из минусов лишь отсутствие эквайринга.

Спасибо, Alex03011980!
Aleksandr_Zavarzin, Администратор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за ставленый отзыв, нам очень приятно получить от вас такой отзыв. Мы обязательно передадим Ваши восхищения Сергею Джемелинскому. Именно такие гости как Вы придают нам сил и желания еще больше развиваться и становиться лучше для наших гостей! Для Вас Сергей играет у нас в среду с 19:00 до 23:00 и воскресенье с 16:00 до 20:00. Уверен , что Вам понравиться наша кавер группа "Дуэт Гране" исполняющие национальные Молдавские песни выступающие с четверга по субботу включительно с 20:00 до 23:00. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей, будем Вам рады!

Знал что молдаване шаманы в кухне и в вине, что и подтвердил, железобетонно доказал и на века зацементировал их ресторан в Москве. Качество продуктов 5+ (желудок и печень довольны). Приготовление 5+ (ну вот ни единого постороннего ощущения). Для души 5+ (плацинды с наполнителями разными, так и вовсе - путешествие в детство). Подача 5+ (воротничек для борща сделал настроение на вечер). На вкус и практику официантов можно положиться, а Игорю доверять безраздельно - попадает рекомендацией в пожелания 10 из 10!
Настойки - огонь. Велкомдринки и на посошок в гардеробе. Полотенечки разовые. Чисто. Уютно. Оформление и зонирование - кому не понравятся книжки и закатки - тот унылая зануда. Музыка - не напрягла ни разу, а искренне даже понравилась - вот уже не ожидал что живая музыка в ресторане понравится, а вот нате. А фото не выложу - мы на них счастливы, они для себя!

1  Спасибо, Go35726711072!
Aleksandr_Zavarzin, Управляющий в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Доброго времени суток!
Получить такую высокую оценку - это лучший комплимент.
Мы очень рады, что Ваше посещение в наш ресторан наполнило Вас только позитивными и приятными эмоциями.
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
У нас еще много блюд, которые придутся Вам по вкусу.

В этот ресторанчик пошли только по отзывам в триэтвайзер и теперь по порядку
Встретили отлично! Менеджер , нашёл место на четверых , а места там фактически нет)
А вот в дальнейшем обслуживание а, а впечатление, что мы в гости к официанту пришли (((
Какофония в зале ужааас )) соседа толком не слышно (
Кухня- вкусная домашняя , то что и хотелось покушать после новогодних праздников) Настойки стоят своего внимания
Итог , сюда стоит идти только шумной компанией, и кушать кушать ) и не обращать внимания на обслуживание и шум вокруг

Спасибо, _E9999PR!

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время оставить нам отзыв.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о наших официантах.
Можем лишь предположить, что Вы попали в самое загруженное время для ресторана и Вы не получили то количество внимания, которое вы ожидали.
Наши официанты стараются не только быстро и качественно обслужить каждого гостя, но и уделить им максимальное кол-во времени для общения и создания атмосферы комфорта, гостеприимства и уюта.
Ждем Вас вновь в нашем ресторане и постараемся учесть все Ваши замечания.

Наша бронь пропала без следа, а мы планировали семейный праздник на много людей, так что имейте ввиду, что лучше проверить несколько раз.

Спасибо, _L5943GY!

Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что так произошло в нашем ресторане! Для нас это беспрецедентный случай, поэтому просим Вас связаться по телефону +79263399717, чтобы мы могли выяснить подробности и устранить причину подобного к Вашему следующему приходу. От лица ресторана искренне приношу Вам свои извинения! Нам очень жаль, что Вы ушли от нас разочарованным. Будем надеяться, что мы не потеряли в вашем лице гостя. Ждем Вас снова!

Шесть лет назад праздновали здесь свадьбу. С тех пор регулярно отдыхаем в этом ресторане. Невероятно вкусно, уютно, прекрасный персонал и недорого. Спасибо, что не портитесь))

Спасибо, Hastuwa!

Добрый день!
Нам безусловно приятно, наш ресторан стал частью Вашей семейной истории.
Надеемся, что свадьба не единственный праздник, который вы будете отмечать у нас.
С нетерпением ждем Вас и ваших родных и близких.

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!