“Как на родине побывала❤️”
Отзыв о Молдова

Молдова
Рейтинг № 25 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Румынская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан «Молдова» начинает свою историю с 1992 года - со времени открытия посольства Молдавии в России в историческом центре Москвы. Долгое время ресторан работал для узкого круга людей. Посетителями ресторана были первые лица государства, как российского, так и дружественных стран, послы стран СНГ, политики, звезды эстрады. В октябре 2012 года ресторан «Молдова», после продолжительной реконструкции, вновь открыл свои двери для посетителей. Ресторан приобрел современный облик, сохранив молдавский колорит. Ресторан «Молдова» встречает гостей аутентичной обстановкой: картины с видами старого Кишинева и живописных молдавских сел, тканые ковры ручной работы. В атмосфере есть что-то от колоритного и гостеприимного дома – «каса маре», как говорят в Молдове, - дома, где живут и принимают гостей большой семьей. Молдавская кухня под стать природе этого благодатного края: с изобилием овощей, фруктов, зелени, впитавших в себя солнце, тепло и свежий воздух, которым славятся эти места.
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо вам огромное за душевный приём, вкусную еду и прекрасную атмосферу. Я родом из Молдавии, но не была там уже много лет. С вашей помощью я окунулась в своё детство, вспомнила застолья с мамалыгой и плацинтами) а ещё мне в честь дня рождения подарили бутылку очень вкусного вина, спасибо ещё раз. Теперь каждый приезд в Москву будет сопровождаться походом к вам в гости❤️

Спасибо, iada22!
Viktor_Getmancev, Генеральный директор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день.
Спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане в Москве, на улице Рождественка, дом 7. Спасибо за Вашу оценку.
Рады, что ресторан "Молдова", хоть на мгновения, но перенес Вас в воспоминания, это прекрасно. Нам очень приятно что Вы остались довольны визитом.
Спасибо за Вашу оценку блюд, сервиса и атмосферы, царящей в нашем заведении. Да, действительно, в нашем ресторане действует акция для именинников, всегда рады презентовать подарок от нашего заведения.
Мы очень рады что Вы были с нами, в такой сложный период для очень многих стран, связанный с вирусом. Сейчас нам очень нужна поддержка наших гостей.

Также, хотим напомнить, что ресторан "Молдова" осуществляет доставку еды и напитков по вашему адресу, всвязи с обостренной обстановкой, касающейся вируса.
Заказ можно сделать по телефону ресторана.

Спасибо Вам. Берегите себя и будьте здоровы.

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Уютно, тихо. Вежливые, грамотные официанты с чувством юмора. Гардеробщик супер! Вкусно. Солёные арбузы выше всех похвал. Понравилась наливках на грецких орехах и пино гриджио (молдавское).

Спасибо, marnikols!
Viktor_Getmancev, Генеральный директор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый вечер, уважаемый гость.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Спасибо, что уделили время и написали о ресторане "Молдова" на улице Рождественка, 7.
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего заведения. Спасибо за Ваше внимание к нашему сервису. Очень приятно слышать, что Вы положительно оценили определенные блюда и напитки. У Вас хороший вкус, действительно, данное вино заслуживает внимания. Соленый арбуз, интересное блюдо, отличный выбор. Наши наливки пользуются спросом среди наших гостей, спасибо за Ваш выбор.
Будем рады встречи вновь!
Добро пожаловать.

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Аутентично , уютно , вкусно , хорошее обслуживание. Был с товарищем, все что брали - все вкусно. Даже молдавский глинтвейн ! Единственное по бокалам красное только полусладкое вино, сухое только в бутылках. Зато любителям настоек тут есть где разгуляться. Подходит вегетарианцам.

Спасибо, 579olegv!
Vladislav_Ratkov, Генеральный директор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Добрый день, Олег.

Спасибо за Ваш отзыв о ресторане "Молдова" в Москве, на улице Рождественка, спасибо что нашли время для его написания. Спасибо за Вашу оценку.
Очень рады, что ресторан на Кузнецком мосту пришелся Вам по вкусу. Благодарим за посещение.
Спасибо за Ваши комментарии в адрес нашей кухни, обслуживания и нашей атмосферы.
Вы правы, красное разливное вино в нашем меню представлено полусладкое. Белое разливное имеется сухое. Красные сухие вина у нас есть бутылочные, минимальный объем 0,375 л, отлично подойдет для дегустации в небольшой компании или провести отличный вечер с любимым человеком.
Что касается настоек, то их действительно большое количество. Их можно попробовать абсолютно бесплатно.
Будем рады встречи вновь.
Добро пожаловать!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Зашли в ресторан Молдова, были приятно удивлены месторасположением, гостеприимством персонала, вкуснейшими блюдами, колоритным интерьером. Со входа нас встретили настойками, шутками. Да что там! Всё, абсолютно все нам понравилось!А еще, в день рождения подарили бутылку красного вина! Вот это гостеприимство!
Обязательно сюда вернусь!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, delyanov!
Vladislav_Ratkov, Генеральный директор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Добрый день, Денис.
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо что нашли время для его написания.
Очень рады, что ресторан "Молдова" на Кузнецком мосту, произвел на вас столь положительное впечатление.
Спасибо за Ваши комментарии в пользу наших блюд. Рады, что Вам понравился наш сервис и тот колорит, который создан для наших гостей.
Мы всегда рады новым встречам.
Добро пожаловать!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кухня сильно испортилась. Зама кислая слишком , плацынта с брынзой и творогом нельзя есть , брынза уже с привкусом короче поехала. Тесто тонкое , жарили на старом масле и пережарили, что тесто стало как карамель хрустеть и разлитаться во все стороны . Жаль сама кухня хорошая, я знаю в ней толк.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, EDUARDO197476!
Vladislav_Ratkov, Генеральный директор в Молдова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Добрый день.
Ваш отзыв кажется нам не совсем объективным. Нашу кухню очень хвалят гости: туристы, постоянные, люди которые посещают нас впервые. На нашей кухне, как готовили из наисвежайших продуктов, так и будут готовить! Для нас это самый важный критерий, которого мы и дальше будем придерживаться. Экономить на наших гостях и нашей репутации, которую мы заслуживали на протяжении семи лет, не в духе нашей компании! Данную информацию подтверждают отзывы и рейтинг на данном портале и не только.

Путешественники, которые просмотрели Молдова, также просмотрели

Вы посетили объект Молдова? Поделитесь впечатлениями!