Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Не убирают стол, меняются официанты, заказали, ждали полчаса, чтоб услышать « нет того, что вы заказали», недоброжелательные офи”
Отзыв о Экспромт

Экспромт
Закажите столик
Рейтинг № 1 359 из 17 560 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Пивной ресторан. Мангал-гриль на углях.

Ресторан с большой претензией, однако, обслуживание весьма среднее . Официанты никакие.. Жаль. 25 лет окончания ВУЗа

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AnnaAxel!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Это был экспромт- и мы не ошиблись! Темное пиво Гинес (для него)и кофе с чудесными вафлями (для нее) добавили новогоднего настроения нашей прогулке по светящийся рождественской Москве! А ещё здесь можно отведать шашлык, и даже понаблюдать за его приготовлением,- но это в другой раз, обязательно). Спасибо.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Elkatk2017!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пока читал отзывы, чуть не поплохело. И нацисты и драки и грубость, чего только не пишут. Мне, однако, либо повезло, либо одно из двух. Еда была вкусная, девочки официантки очень милые и вежливые. И в целом, было уютно и хорошо.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 799alexg!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Были в данном заведение 07.12.2019 на наши просьбы позвать менеджера, чтобы осадить рядом орущий столик, мы ждали это высочество 30 минут! И не дождались! Это не то место, куда стоит идти отдыхать. Пьяные посетители, которые матерятся и толкают на лестнице, отсутствие руководства, полное безразличие персонала.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, incomur!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Борщ
Лаваш правда не лепешкой а тонкий
Шашлык
Вкусный десертик
Пиво изумительное...
В выходные народу немного
Душевно
Тепло
Гриль, очень

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Fn33!

Путешественники, которые просмотрели Экспромт, также просмотрели

Вы посетили объект Экспромт? Поделитесь впечатлениями!