“Отличное заведение с потрясающей кухней”
Отзыв о Спеттаколо

Спеттаколо
Рейтинг № 391 из 15 643 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Атмосфера и интерьер ресторана очень располагают, и тут не могу не отметить открытую кухню с дровяной печью - подобного в аналогичных заведениях ранее не встречала, выглядит интересно и впечатляюще. Кухня очень понравилась - особенно запеченная дорада и пицца "Времена года". С удовольствием посетим это заведение вновь)

Спасибо, Xrenotina С!
Роман Игоревич М, Управляющий в Спеттаколо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Добрый день Xrenotina С. Выражаем Вам свою благодарность за посещение ресторана и отзыв. Всегда рады видеть Вас в ресторане. С уважением к Вам, управляющий рестораном Роман.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

В этот замечательный ресторан меня пригласил мой муж( в знак примирения). И действительно он не ошибся с выбором. Великолепная уютная обстановка, а чего стоит одна дровяная печь с росписью. От одного чтения меню уже бегут слюнки. Конечно я не могла устоять перед таким шикарным блюдом как "филе судака с рататуем, помидорами и фасолью" и конечно салат из тигровых креветок и авокадо был на высоте. Официанты вежливые и обходительные, но отдельное спасибо шеф-повару( нам сказали что он из Сицилии). Вечер прошёл замечательно и вкусно!

Спасибо, Ned M!
Роман Игоревич М, Управляющий в Спеттаколо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Доброго вечера Ned M. Мы благодарны Вам за теплый отзыв о ресторане. Всегда и с нетерпением будем ждать Вас снова.
С уважением к Вам, управляющий рестораном Роман.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Интересное заведение для истинных гурманов! Очень светлое уютное место, приятный дизайн, обслуживание на высоте, работа официантов на пятерку! Долго изучая меню остановили свой выбор на пицце с морепродуктами и пасте с муссом из судака. Блюда оценены по достоинству. Это действительно эксклюзивная кухня. Каждый день конечно,увы, позволить себе ходить в такие места не можем, цены соответствующие, но иногда нужно себя баловать!

Спасибо, olgashaidurova!

Доброго времени дня olgashaidurova. Спасибо Вам за отзыв и посещение ресторана.Всегда ждем Вас снова. С уважением к Вам, управляющий рестораном Роман.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Заходили просто перекусить и выпить чашку чая. Но когда в меню я увидела пиццу с грушей, не удержалась и заказала. Не пробовала такое сочетание)) Мне понравилось. сладко-острый вкус за счет сыра с плесенью. В общем посоветую ее. По интерьеру ничего лишнего светлый просторный ресторан для перекуса и деловых встреч. Мы выбрали второй зал, где с высоты открывается Москва. Кресла из ротанга не оставили следов на ногах при долгом нахождении в них.

Спасибо, Екатерина в!

Доброго вечера Екатерина в. Выражаем благодарность за Ваш отзыв. С нетерпением будем ждать Вас снова. С уважением к Вам, управляющий рестораном Роман.

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Ресторан понравился нам с мужем, тут недавно провели годовщину своей свадьбы чисто вдвоём, очень уютная атмосфера царит в ресторане, персонал хорошо обслуживает и шутит, кухня нам также понравилась и ценовая политика, чудесно провели время и пообщались, этот вечер запомниться на всю жизнь, спасибо всему персоналу ресторана "Спеттаколо" за чудесный вечер!

Спасибо, Светлана П!
Роман Игоревич М, Управляющий в Спеттаколо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Добрый день Светлана. Выражаем признательность за Ваш отзыв. Всегда ждем Вас снова! С уважением к Вам, управляющий рестораном Роман.

Путешественники, которые просмотрели Спеттаколо, также просмотрели

Вы посетили объект Спеттаколо? Поделитесь впечатлениями!