“Отлично!”
Отзыв о Temple Bar

Temple Bar
Рейтинг № 1 047 из 15 423 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый год посещаем это заведение. Стабильно хорошая кухня! Стейки восхитительны!!! Отличное пиво. Советуем!

Спасибо, FSS9!
Temple B, Генеральный директор в Temple Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за отзыв и очень рады, что вам у нас нравится! Будем рады снова видеть вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Про меню, цены и обслуживание написано уже много. Меню для пивного бара вполне приличное, цены выше среднего, но при отсутствии альтернативы в районе видимо это себя оправдывает. У нас была замечательная официантка и вполне приличные все блюда, которые заказали.
Огорчает только то, что администрация заведения напрочь игнорирует разъяснения Роспотребнадзора относительно того, что открытая веранда такого типа является частью ресторана и курение там ЗАПРЕЩЕНО. Но официанты без проблем приносят пепельницы, в результате вроде ты находишься на открытом воздухе, но когда начинают курить за соседним столиком вынужден дышать табачным дымом.
Видимо в погоне за курящими клиентами в заведении готовы закрыть на это глаза. И это печально...

Спасибо, vostovlad!

Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно выясним, что произошло у нас в ресторане и устраним этот момент! Надеемся, данная ситуация не омрачила ваше посещение нашего ресторана. И, конечно, будет рады видеть вас снова!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Сетевой ресторан с большим меню и немаленькими ценами. Не первый раз попадаю в далеко "не центровое" заведение, в котором вроде и готовят неплохо, но меню вполне банальное, а цены изрядно завышены, и от этого желание зайти снова пропадает - слишком явно тебе дают понять, что, поскольку других вариантов рядом нет, то и деться тебе некуда, только сюда...

Спасибо, Юлия М!

Сожалеем, что цены нашего ресторана вам показались не оправданными. Более того, учитывая, что наш средний чек 800 р, совершенно нельзя назвать его дорогим, тем более среди типов заведения "ресторан".
Тем не менее будем рады, если вы зайдете нам снова. У нас периодически появляются сезонные предложения по кухне и обновляется само меню. Уверены, вы останетесь довольны!)

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отзывчивый,но не навязчивый персонал,настоящие профессионалы.прекрасная кухня,плюс ко всему разнообразная,хороший ценник,можно покурить кальян.спасибо за отдых!

Спасибо, LenaGaluts!

Большое спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

В принципе, мне очень нравятся Темпл Бары, и данный бар очень приличный - и помещение хорошее, и обслуживание отличное, и всё вроде бы хорошо, но вот сегодня я заказал тут бургер и был просто шокирован, в плохом смысле этого слова.

Вместо котлеты в бургере было... я даже не знаю, что нужно сделать с мясом, чтобы получить то, что они в этот бургер положили. Наверно для этого нужно взять мясо, добавить в него не знаю чего, и пропустить через блендер, чтобы мясо потеряло вообще какую-либо структуру, потом положить это в формочку и отправить под гидравлический пресс.

Это была не котлета, а как будто вырезанный из резины серый кружок, который не то сварили в воде, ни то приготовили на пару. В общем, это была не котлета. Или она была не из мяса.

За такой бургер повара следует подвергнуть самым жестоким гастрономическим пыткам и отправить учиться готовить бургеры в Burger Heroes.

Спасибо, Mocus-Rex!

Путешественники, которые просмотрели Temple Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Temple Bar? Поделитесь впечатлениями!