“Чайхона 1 ТЦ Метрополис”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 1 739 из 15 214 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.

сегодня отдыхала с друзьями в чайхоне, понравилось быстрое обслуживание , позитивная атмосфера , но особенно понравился шикарный интерьер! Гармоничное сочетание, все очень чётко!) спасибо вам , обязательно приедем ещё!!!

Спасибо, achishkala!

Вкусная свежая еда, быстрая подача. Приветливый персонал. Отличное место для обеда. Днём в будни скидка на меню 30%.

Спасибо, timonina_kat!

Мы зашли в Чайхона №1 в тц Метрополис! Нас встретили на входе, вежливые, улыбчивые девочки!
Подобрали нам уютный столик для двоих!
Мы присели, к нам подошёл официант, забавно познакомился и сказал что будет нас кормить!
Посоветовал попробовать новое сезонное меню, мы не пожалели! Еда в Чайхоне очень вкусная!
Приятная музыка и атмосфера
К нам подошли и поинтересовались, все ли нам понравилось, внимание - это очень важно! Оказывается, если в Чайхоне вы заказали блюдо, и с ним что то не так, или вам оно не нравится, его переделывают! Замечательное место! Всем очень рекомендую, несомненно понравится !

Спасибо, Pobychka11091992!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, доброжелательный и вежливый персонал. Праздновали день рождения жены, все очень вкусно и быстро! Ещё были очень приятно удивлены , когда официант рассказал про скидку «Дня рождения» , получили 20 процентную скидку и остались очень довольны, рекомендую!

Спасибо, ant0n1985!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Хорошая Чайхона, но уж точно не лучшая в Москве))) На Тверской, 24 - горааааздо лучше! Брали одни и те же блюда там и там: ингредиенты вроде бы идентичные, но на Тверской вкуснее. И выбор блюд и напитков там больше, и кальянов. Поразило, что тут элементарно нет хачапури. Вообще нет. И при этом ресторан очевидным образом позиционирует себя как восточный. Как так?!?!?! А кальян нам сделали так себе, честно говоря.
В общем, неплохо, но уж точно не "the best".

Спасибо, katyakaterina2016!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!