“Великолепная атмосфера”

Чайхона №1
Рейтинг № 2 301 из 15 530 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз посещая ТЦ Метрополис не можем пройти мимо любимого ресторана Чайхона #1. Как всегда все на высоте: отличный сервис, спасибо приветливым и отзывчивым официантам, вкусная кухня и конечно незабываемая атмосфера уюта и гостеприимства.

Спасибо, ant0n1985!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказал бефстроганов. В итоге на столе оказалась склизкая мазня из пюре, похожего на порошковый, с мясом, про которое не скажешь, что оно тает во рту. Цена блюд 600+. Второй раз тут не окажусь.

Спасибо, Den P!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

У меня подобные места ассоциируются с вкусным чаем. Вот и сегодня, в мой др, думали с мужем поужинать и попить терпкий восточный чай. Люблю чёрный чай без добавок. Его и заказала. Когда налила в пиалку, увидела, что чай совсем прозрачный. Уточнила у официанта, сколько нужно заваривать. Он сказал, что чай уже заварен. Подождала ещё 10 минут. Друзья, это не черный чай. А подкрашеный кипяток получился. Не знаю в чем причина в качестве или количестве заварки. Для кого-то ерунда, а для меня имеет значение качество чая. К еде претензий нет

Спасибо, defta!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за некачественный сервис и доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время Вашего посещения, чтобы мы могли работать над ситуацией более конкретно. Будем рады иметь возможность узнать детали и извиниться лично, оставьте свои контакты. С уважением, Чайхона №1.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

сегодня отдыхала с друзьями в чайхоне, понравилось быстрое обслуживание , позитивная атмосфера , но особенно понравился шикарный интерьер! Гармоничное сочетание, все очень чётко!) спасибо вам , обязательно приедем ещё!!!

Спасибо, achishkala!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная свежая еда, быстрая подача. Приветливый персонал. Отличное место для обеда. Днём в будни скидка на меню 30%.

Спасибо, timonina_kat!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!