“Привезли лепешку с плесенью!”

VASILCHUKÍ Chaihona №1
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 2 010 из 14 915 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Район: Северный округ (САО)
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Сделал вчера заказ с доставкой домой. Привезли через 80 минут. Обнаружили лепешку с плесенью. Выслал им фото. Девушка извинилась от лица компании и Сказала! Внимание!!!!! Дословно!! - устроит ли меня если при следующем заказе они мне еще одну такую лепешку бесплатно положат и медовик как комплимент! Да на .... мне ваша еще одна такая лепешка! Сами ешьте Ваши лепешки с плесенью!!!! Больше в чайхоне Васильчуков не ем! И друзьям расскажу!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Andrehoff12!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши извинения. Обязательно выясним данную ситуацию. Будем надеяться, Вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о ресторане, пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту marketing@resproject.ru. Отметьте пожалуйста в письме дату и ресторан, который вы посещали. Всегда рады Вас видеть, с уважением, VASILCHUKÍ Chaihona №1

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Приходили с друзьями в Ч1 VASELCHUKI, расскажу вкратце, но по делу. Встречают замечательные девушки, настоящее лицо ресторана, провожают до подготовленного для отдыха столика. (10/10) Официант приходит вовремя, по стандарту представляется и помогает в выборе блюд. (10/10)
По поводу кухни: Стейк из семги - 10/10
Медальоны из телятины - 10/10
Салат ташкент - 10/10
Работа кальянного мастера - 8/10
Работа менеджера - 10/10
Итого: Ресторан идеально подходит для проведения крупных посиделок и романтического ужина со второй половинкой.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Kotov_Alexandr!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Благодарим вас за столь приятные слова, обязательно передадим всей команде ресторана. Обещаем и впредь Вас только радовать и приятно удивлять! С наилучшими пожеланиями, VASILCHUKÍ Chaihona №1

Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное место !
Васильчуки , спасибо за адекватные цены и вкусную еду !
Посещаем частенько.
Попить чай в чайхоне - святое !)))

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Pioneer793688!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Благодарим вас за столь приятные слова. Обещаем и впредь Вас только радовать и приятно удивлять! С наилучшими пожеланиями, VASILCHUKÍ Chaihona №1

Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная сеть ресторанов, вкусная кухня, за качеством следят, были в другом ресторане не понравилось узнали что другая сеть, разделились, теперь по знаку ”VASILCHUKÍ” будем знать куда надо)

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, davidfoodomania!

Обязательно возвращайтесь! Благодарим за отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось и с удовольствием будем ждать в гости снова! VASILCHUKÍ Chaihona №1

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать, Чайхона всегда была нашим любимым местом, но в этот раз столкнулись с ужасным обслуживанием. Официантка Нуржан насмерть стояла на том что бы мы заказали грейпфрутовый сок вместо гранатового, отказывалась поменять его, в конце концов мы ждали сок 0,5 часа! Такого раньше не было!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Romi_company!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением. Чайхона №1 братьев Васильчуков.

Путешественники, которые просмотрели VASILCHUKÍ Chaihona №1, также просмотрели

Вы посетили объект VASILCHUKÍ Chaihona №1? Поделитесь впечатлениями!