“Очень хорошо”
Отзыв о ПятОк

ПятОк
Рейтинг № 2 222 из 15 530 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хорошее место для посиделок с друзьями, но есть, к чему стремиться. Далее подробней.
Заранее приобрели скидочные купоны и забронировали столик. Когда пришли, нас никто не ждал и не встречал. Постояли несколько минут и пошли на поиски людей. Попавшаяся официантка сказала, что можно занять любой столик. Сидели, ждали долго, наконец, свершилось – к нам пришел официант (не представился, так что имени не назову), и пошло дело.
В целом обслуживание на твердую четверку (почему не 5, см ниже) – официант сориентировал по меню, вполне оперативно убирал грязную посуду.
Ели теплый салат с телятиной и печеными помидорами (попадались хрящи), тёплый салат с вырезкой говяжьей и овощами (попался волос), ассорти копченых сыров к пиву (до меня писали про огромное блюдо – не соглашусь, порция крохотная), шашлык из курицы, шашлык из овощей, плескавицу по-сербски и другое. В целом всё вкусное и свежее. За пиво Крушовице (светлое) 5+.
Не понравилось, что нет специального зала для любителей кальяна, они рассредоточены по всей площади. Не понравились каменные лица официантов, хочется, чтобы они были приветливее и дружелюбнее. И без 50% скидки было бы дороговато.
Заведению – удачи! Спасибо за хороший вечер.

Спасибо, _tatfedos!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали здесь всей семьей на выходных. Меню шикарное, можно выбрать десерт для ребенка, сыну понравился домашний медовик, прямо таял во рту! Себе брал разливное пиво Хейнекен, свежее, резкое в меру, все, как я люблю. Отдельное спасибо Ксюше, нашей официантке, обслуживала с большим вниманием, заказ приносила вовремя, убирала лишнюю посуду со стола. Атмосфера располагающая, но ближе к ночи стало очень людно и шумно, сразу видно, заведение пользуется популярностью.

Спасибо, 828gloobus!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Приходим не первый раз, нам нравится заказывать кальян, девушки берут всегда суши, шеф-повар готовит отменные Унаги. Официанты всегда обходительны и внимательны, приятно, когда столик обслуживает профессионал. Мне нравится здесь разливное пиво, постоянно свежее, холодное, к нему можно подобрать пивной набор, вот недавно заказывал ассорти копченых сыров, принесли огромное блюдо, не ожидал за такие деньги. Приятно посидеть в уютной атмосфере с негромкой музыкой. Спасибо всему коллективу, а особенно официантке Ксюше, за внимательность и комфорт.

Спасибо, aleksejkotov82!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Приехали с друзьями с Калининграда, просто посмотреть Москву, лет 5 тут уже не были. Гуляли, что-то смотрели, случайно наткнулись на ваш ресторан. С виду, хорошее заведение, которое дает доверие. Зашли, нас любезно встретил официант Дима. Милый, добрый человек, помог нам найти столик. Предоставил меню, как увидели насколько тут всё разнообразно, удивились, всё таки заказали пиццу, чтоб сильно не церемонится. Цены неплохие, оптимальные как для такого заведения и вкусно готовят. Спасибо от меня и моих друзей, за хороший вечер.

Спасибо, Денис С!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Посещали ресторан на прошлой пятнице, когда были в Москве. Как раз тут узнали при приходе, что попали на вечер живой музыки. Приятно были удивлены, как увидели сколько посетителей, уже хотели уходить, нигде место не могли найти. К нам подошла официантка Ксения, помогла найти столик. Мы были приятно удивлены, в таком людном месте, найти столик. Нам сразу принесли меню, а выбор здесь хороший. Ну, с мужем долго думали, я то мясо не люблю, только муж. Заказала греческий салат, отменный! Поражена, что тут так вкусно готовят, а муж салат ПятОк, хотелось что-то новенькое. Сказал очень вкусно, благодарю ребят, за сервис на высоком уровне.

Спасибо, Asya D!

Путешественники, которые просмотрели ПятОк, также просмотрели

Вы посетили объект ПятОк? Поделитесь впечатлениями!