“Очень долго и хамят”

Рейтинг № 1 589 из 15 433 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Район: Пресненский район

Зашили с коллегами нам бизнес-ланч. В ресторане занято было 4 столика вместе с нами. Заказали ризотто с морепродуктами, греческий салат, фокаччу, карбонару, сибас с ризотто и котлетки из щуки. Единственное, что принесли быстро - это фокачча. Остальные блюда ждали около часа.
Параллельно в ресторане проходила фотоссесия блюд, и блюда нашего обеда в ней тоже участвовали!!!! Когда спросила у администратора, почему другой столик, за который пришли люди позже, обслуживают раньше нас, получили ответ - "они же заказали суп, а у вас горячее". Никаких извинений мы не услышали, а вот хамство присутствовало!
Блюда вскоре принесли, но, во-первых, чуть обветренные, так как их носили по залу туда-обратно, а, во-вторых, пересоленные!!!!

Мы все понимаем, что ситуации бываю разные, но стиль поведения должен быть соответствующий, и обслуживающий персонал должен уметь извиняться, если по вашей вине гостям приходятся очень долго ждать!!!

Очень НЕ советую, хотя раньше был очень не плохой ресторан.

Спасибо, Olga D!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обычный, ничем не примечательный ресторанчик. Зашли, проходя мимо, т.к. надо было срочно перекусить в этом районе, а времени на поиск не было. Были в обед в субботу, сначала народа было немного, затем людей существенно прибавилось. Обслуживание нормальное, напитки и блюда принесли довольно быстро. Заказывали ягодный морс (вкусный), фокачу с розмарином (так себе), тёплый салат с кальмаром (вполне съедобный), куриную лапшу (тоже съедобная), суп минестроне с сырными гренками (очень средний, сыра на гренках почти не было), равиоли с телятиной (нормальные на вкус). Короче, место на твёрдую тройку. Нормально, но чего особенного.

Спасибо, Leka1984!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку домой из этого ресторана через сервис Яндекс.еда. Все доставили очень быстро и еще горячим. Фокачча с пармезаном, салаты и рыба все было очень вкусным. Рекомендую!

Спасибо, evzenechka!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Все хорошо, но нас очень расстроило , что не принимают кредитные карточки и даже не предупредили об этом((( после обеда пришлось бегать искать банкомат, вместо того чтобы насладится послевкусие

Спасибо, marimuradian!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на быстрый обед. Напитки ждали около 10 минут - пиво и вода. Ресторан полупустой, но все долго. Ценник достаточно дорогой, при этом заведение тянет только на средний уровень. Пиво налили с оооочень большим количеством пены. Для детей есть клоун - но она такаааааая страшная, что дети ее боятся(((

Но все исправила пицца! Просто потрясающе! Браво повару!

Спасибо, yaroslav_sov!

Путешественники, которые просмотрели Паприколли, также просмотрели

Вы посетили объект Паприколли? Поделитесь впечатлениями!