“Завтрак с учётом просьбы гостей”
Отзыв о Джанус

Джанус
Бронирование столика
Рейтинг № 2 057 из 15 317 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Наша делегация попросила шеф-повара Ларису предложить нам на завтрак постное блюдо. Лариса, потрясающий мастер-повар, приготовила исключительный по вкусу картофель с грибами! Непременно рекомендую попробовать!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _G7765IU!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Дорогой ресторан с микро порциями. На фото блюдо из меню - филе сибаса. Сибаса я держу в руках. Ладно бы было нереально вкусно. Ничего особенного. Как везде но мало и за дорого.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ehnaton!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г.

Такое ощущение, что я попала не в ресторан при гостинице, а в столовку на соседнем вокзале. Решили мы поужинать....При входе в ресторан пахло гороховым супом(( Аж аппетит разыгрался))))) Официанта который принимал заказ, я практически не видела, т.к их всего было двое на такой большой зал. Еда: заказала лосось в соусе, принесли огромную тарелку и там лежал этот маленький несчастный стейк лосося, без соуса, без гарнира малейшего. Положили бы хоть помидорку для вида... Цезарь да, неплохой, но с другой стороны как можно цезарь испортить? И не стоит он этих денег. Если захотите окунуться в СССР, вам в этот ресторан. И запах и интерьер соответствует.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, kalips022!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Несмотря на полную загрузку ресторана во время завтрака - сервис был на высоте - ненавязчиво и быстро сервировали завтраки)

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, 100nadezhdar!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Очень понравился сам ресторан. Удалось побывать и на завтраке (шведский стол) , на обеде, и на ужине. Ужин впечатлил более всего!
присоединяюсь к предыдущим отзывам : салат Цезарь с морепродуктами -восхитителен, утка конфи шикарно приготовлена, как и лосось, был заказан десерт, но кажется, он был лишним, мы просто объелись )). Все безумно вкусно,чизкейк превзошел все ожидания. Обслуживание на высоте, большое спасибо всему персоналу за отзывчивость. Отдельная благодарность шефу, подача блюд просто порадовала!
Рекомендую всем, теперь я буду постоянный гость в Вашем ресторане!

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, Aline S!

Путешественники, которые просмотрели Джанус, также просмотрели

Вы посетили объект Джанус? Поделитесь впечатлениями!