“Отвратительное обслуживание”

Рейтинг № 853 из 15 715 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сидела с коллегами на обеде. Заказали блюда из основного меню. Просидела час и через час ко мне подошла девушка официант и сказала, что забыла внести мое блюдо в заказ и его даже не будут готовить. Категорически не рекомендую к посещению данное заведение.

Спасибо, Валерия И!
Temple B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Валерия, приносим вам свои извинения за ошибку в обслуживании! Мы передали ваш отзыв управляющему ресторан для разъяснения ситуации и устранения подобных случаев! Ранее таких жалоб на обслуживание в ресторане не случалось, так что это, действительно, исключение. Приглашаем вас в наш ресторан, уверены, вы останетесь довольны!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Замечательное место для деловой встречи, ужина. Качественная еда, хороший стейк, большой выбор различного пива.

Спасибо, borisalek!

Благодарим вас за отзыв! Нам, действительно, важно мнение наши гостей о нашей работе и заведении в целом. Приходите к нам чаще, буде рады!)

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Лично мне все нравится, но вот муж с друзьями попал на днях... повар жжёт, но с кем не бывает) Очень хороший кальян. Креветки карри - шикарное блюдо. Бонус - На веранде можно использовать айкос)

Спасибо, Veronika K!
Temple B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Вероника, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Очень приятные девушки, которые обслуживают столик. Но администрации, к сожалению, абсолютно наплевать на своих клиентов.
Заказали столик для деловой встречи, нас предупредили, что возможно ограничение до 18:00. Для нас это было приемлемо. Оказавшись в зале мы спросили о возможности посадить нас за один из свободных столиков у окна. При этом зал, в котором мы находились был полупустым. Но пересаживаться нам строго запретили, поскольку столик якобы был уже зарезервирован.
Всю встречу нам пришлось провести за не комфортным столом, со стулом в проходе. При этом минимум 4 стола вокруг были свободны. В итоге, собираясь уходить из заведения и попытавшись выяснить вопрос у администратора, за 15 минут никто из представителей менеджмента не соизволил с нами поговорить. При этом девушки спокойно проходили мимо, но не откликались на просьбы. Только официантки просили прощения за ожидание.
Уже у дверей администратор сообщила нам, что если стол забронирован на 18:00, никто за него не сядет. Даже на два часа. И что бронировать его нужно за неделю.
Учитывая, что бар в момент нашего посещения был полупустым, нам показалось странным отношение к гостям, которые уже непосредственно находятся в заведении и готовы сделать большой заказ, но не могут поскольку ютятся в максимально неудобных обстоятельствах. Но после того как администрация в ответ на просьбы поучаствовать в разумном диалоге прощается с гостями фразой "Надеюсь, вы больше к нам не придете", все стало понятно. Абсолютное неуважение к клиентам.

Спасибо, Yana S!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Был в ресторане с другом.
Место антуражное, портреты, ковры, спецотделка.
В ресторане большинство посетителей мужики старшего возраста. Иногда с ними были видны молоденькие девушки.
Нам с другом по 30. Видимо не целевая аудитория мы - официантка про нас просто забыла, а после заказа на 1,5 тысячи рублей так и вообще не подходила - еду принесли по пути другие официанты.
Фирменный Темпл бургер был терпим, но котлета отдавала столовой - может в этом и есть "фирменность" этого блюда.
Облепиховый чай был жидкий, явно норма у них занижена.
Слава богу, хоть карты принимают, да гардероб есть.
В целом, заходить сюда можно. Места у окна - чуть ли не индивидуальные кабинки, но на норманый обед из трех блюд нужно планировать 5 тысяч на человека.
Еще здесь курят кальян. Плюс это или минус - решать каждому.

Спасибо, Galaktic!

Путешественники, которые просмотрели Темпл Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Темпл Бар? Поделитесь впечатлениями!