“Отвратительное обслуживание”

Темпл Бар
Рейтинг № 666 из 16 043 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: Главное достоинство «Темпл Бара» - универсальность: сюда приходят отдохнуть от рабочих будней, встретиться большой компанией, вместе поболеть за любимую команду или послушать живую музыку. А прекрасная кухня и изысканный интерьер – дополнительные плюсы этого, без сомнения, отличного заведения. Впрочем, сюда приходят не столько восхищаться красотой помещения, сколько насладиться прекрасной европейской кухней. Попробуйте крем-суп из свежих огурчиков, разнообразные стейки, фирменные бургеры, рыба на гриле – все приготовлено по оригинальным рецептам от шеф-повара «Темпл Бар» идеальное место для вечера пятницы: сюда можно заглянуть с друзьями и посмотреть футбол, выпить пару бокалов хмельного напитка, здесь можно устроить романтическую встречу со свечами и изысканными блюдами. А тех, кто работает рядом, в ресторане ждут на вкусные бизнес-ланчи по весьма демократичным ценам. Хотите отдохнуть от трудовых будней, расслабиться и получить удовольствие от отличной кухни? Приходите в Темпл бар!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сидела с коллегами на обеде. Заказали блюда из основного меню. Просидела час и через час ко мне подошла девушка официант и сказала, что забыла внести мое блюдо в заказ и его даже не будут готовить. Категорически не рекомендую к посещению данное заведение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Валерия И!
Temple B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Валерия, приносим вам свои извинения за ошибку в обслуживании! Мы передали ваш отзыв управляющему ресторан для разъяснения ситуации и устранения подобных случаев! Ранее таких жалоб на обслуживание в ресторане не случалось, так что это, действительно, исключение. Приглашаем вас в наш ресторан, уверены, вы останетесь довольны!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Замечательное место для деловой встречи, ужина. Качественная еда, хороший стейк, большой выбор различного пива.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, borisalek!

Благодарим вас за отзыв! Нам, действительно, важно мнение наши гостей о нашей работе и заведении в целом. Приходите к нам чаще, буде рады!)

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Лично мне все нравится, но вот муж с друзьями попал на днях... повар жжёт, но с кем не бывает) Очень хороший кальян. Креветки карри - шикарное блюдо. Бонус - На веранде можно использовать айкос)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Veronika K!
Temple B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Вероника, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Очень приятные девушки, которые обслуживают столик. Но администрации, к сожалению, абсолютно наплевать на своих клиентов.
Заказали столик для деловой встречи, нас предупредили, что возможно ограничение до 18:00. Для нас это было приемлемо. Оказавшись в зале мы спросили о возможности посадить нас за один из свободных столиков у окна. При этом зал, в котором мы находились был полупустым. Но пересаживаться нам строго запретили, поскольку столик якобы был уже зарезервирован.
Всю встречу нам пришлось провести за не комфортным столом, со стулом в проходе. При этом минимум 4 стола вокруг были свободны. В итоге, собираясь уходить из заведения и попытавшись выяснить вопрос у администратора, за 15 минут никто из представителей менеджмента не соизволил с нами поговорить. При этом девушки спокойно проходили мимо, но не откликались на просьбы. Только официантки просили прощения за ожидание.
Уже у дверей администратор сообщила нам, что если стол забронирован на 18:00, никто за него не сядет. Даже на два часа. И что бронировать его нужно за неделю.
Учитывая, что бар в момент нашего посещения был полупустым, нам показалось странным отношение к гостям, которые уже непосредственно находятся в заведении и готовы сделать большой заказ, но не могут поскольку ютятся в максимально неудобных обстоятельствах. Но после того как администрация в ответ на просьбы поучаствовать в разумном диалоге прощается с гостями фразой "Надеюсь, вы больше к нам не придете", все стало понятно. Абсолютное неуважение к клиентам.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Yana S!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Был в ресторане с другом.
Место антуражное, портреты, ковры, спецотделка.
В ресторане большинство посетителей мужики старшего возраста. Иногда с ними были видны молоденькие девушки.
Нам с другом по 30. Видимо не целевая аудитория мы - официантка про нас просто забыла, а после заказа на 1,5 тысячи рублей так и вообще не подходила - еду принесли по пути другие официанты.
Фирменный Темпл бургер был терпим, но котлета отдавала столовой - может в этом и есть "фирменность" этого блюда.
Облепиховый чай был жидкий, явно норма у них занижена.
Слава богу, хоть карты принимают, да гардероб есть.
В целом, заходить сюда можно. Места у окна - чуть ли не индивидуальные кабинки, но на норманый обед из трех блюд нужно планировать 5 тысяч на человека.
Еще здесь курят кальян. Плюс это или минус - решать каждому.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Galaktic!

Путешественники, которые просмотрели Темпл Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Темпл Бар? Поделитесь впечатлениями!