“Хороший выбор вина ! Вкусное мясо!”
Отзыв о Темпл Бар

Темпл Бар
Закажите столик
Рейтинг № 532 из 16 767 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Резервации
Район: Басманный район
Описание: «Temple Bar» — это английская респектабельность, ирландское жизнелюбие и русское гостеприимство в одном ресторане с невероятной атмосферой! В «Temple Bar» будет комфортно каждому: и влиятельному бизнесмену, простому студенту и большой компании друзей. В каждом ресторане воссоздана атмосфера, где каждый гость будет чувствовать демократическую атмосферу и сможет насладиться отменной кухней. Ресторан славится на всю Москву великолепными стейками и большим ассортиментом алкогольных напитков. Наше меню не ограничено кухней одной страны: есть американские, мексиканские, европейские блюда, не обошли вниманием кухню солнечной Италии и даже русским блюдам здесь нашлось место.
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Интересное меню. Заказывала пару раз стейки - очень понравились. Салатики вкусные. Очень хороший выбор вина. Приятное обслуживание. Летом работает летняя веранда.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, U7698GY_!

Отзыв написан 19 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили в бар на чемпионат мира по футболу Россия:Испания. Очень вкусное мясо! Я брала говядину зернового откорма. Еле доела. Но это очень очень вкусно!!! Друзья брали креветки, салаты - тоже все понравилось. Атмосфера была отличная!!! Будем ходить!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _X611FE!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как говорится "дорого и не вкусно " еда обсалютно ни какая , не отрава конечно но вот просто ни какая , блюда как будто на ветрине простояли пол дня ) как можно летом в сезон! Положить к бурате такие пластиковые помидоры ? И это за 500р ? Колбаски говяжьи гриль никакие пюре и капуста к ним безвкусные и это так же за 500 р ! В общем не рекомендую , не соответствует ценам обсалютно

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, bbmixmax!
Temple B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Добрый день! К сожалению, из вашего отзыва нам крайне сложно понять, что именно вам не понравилось в нашей кухне, так как в описании вы используются "общие" слова, не характеризующие проблему. На самом деле, продукты на нашей кухне исключительно свежие круглый год и если вам не понравились те или иные блюда, то полагаем, это исключительно "дело вкуса". Что касается "пластиковых помидор" - так же не понятно, что вы имели ввиду...они были жесткие?) Цена за блюдо указанная вами совершенно соответствует ценам любого заведения Москвы (и даже ниже среднего), если это не закусочная, конечно.Тем не менее, благодарим вас за обратную связь и приглашаем вас к нам в ресторан снова, что бы изменили свое мнение о нашем ресторане!)

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сидела с коллегами на обеде. Заказали блюда из основного меню. Просидела час и через час ко мне подошла девушка официант и сказала, что забыла внести мое блюдо в заказ и его даже не будут готовить. Категорически не рекомендую к посещению данное заведение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Валерия И!
Temple B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Валерия, приносим вам свои извинения за ошибку в обслуживании! Мы передали ваш отзыв управляющему ресторан для разъяснения ситуации и устранения подобных случаев! Ранее таких жалоб на обслуживание в ресторане не случалось, так что это, действительно, исключение. Приглашаем вас в наш ресторан, уверены, вы останетесь довольны!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Замечательное место для деловой встречи, ужина. Качественная еда, хороший стейк, большой выбор различного пива.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, borisalek!

Благодарим вас за отзыв! Нам, действительно, важно мнение наши гостей о нашей работе и заведении в целом. Приходите к нам чаще, буде рады!)

Путешественники, которые просмотрели Темпл Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Темпл Бар? Поделитесь впечатлениями!