“Хороший ресторанчик!”

Закажите столик
Рейтинг № 532 из 16 742 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Резервации
Район: Басманный район
Описание: «Temple Bar» — это английская респектабельность, ирландское жизнелюбие и русское гостеприимство в одном ресторане с невероятной атмосферой! В «Temple Bar» будет комфортно каждому: и влиятельному бизнесмену, простому студенту и большой компании друзей. В каждом ресторане воссоздана атмосфера, где каждый гость будет чувствовать демократическую атмосферу и сможет насладиться отменной кухней. Ресторан славится на всю Москву великолепными стейками и большим ассортиментом алкогольных напитков. Наше меню не ограничено кухней одной страны: есть американские, мексиканские, европейские блюда, не обошли вниманием кухню солнечной Италии и даже русским блюдам здесь нашлось место.
Отзыв написан 17 января 2019 г.

Действительно, неплохое местечко! Особенно приятны столики у окна. Да, не самые дешевые цены, но кухня, действительно, на высоком уровне! Рекомендую посетить!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Jimka_ODA!

Отзыв написан 25 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Решили поужинать и зашли в Темпл на Бауманской. Наслышаны, про вкусную еду, домашнюю атмосферу. Очень порадовала акция на Курвуазье, мы очень его любим) Выбор огромный, поэтому решили все попробывать... Рибай, Шато, таял во рту... Салат с розовым тунцом, Техасский, необычный и вкусный... Рулька, просто бомба, мы ее слопали за обе щеки, закусили мы все это Лопаткой Ягненка, и не смогли больше двигаться сьели мороженное, ушли домой как мишки и спали очень крепко. Рекомендую, всем

Спасибо, mona198387!
ТемплБар B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2018 г.

Мона, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Хочу сказать спасибо всему коллективу ресторана Темпл Бар на Бауманке!! На днях отрывались на новогоднем корпоративе у вас)) так душевно нас встретили, вкусно накормили и напоили! Отдельный респект шеф-повару за качество приготовленных блюд, управляющей спасибо за организацию праздника, нам все очень понравилось! Официанты бомба-пушка, заботливые и улыбчивые! Приду сам и позову друзей! Спасибо вам за тёплый приём!

Спасибо, LevonOganes!
Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Я вообще не думал что в таких рода заведениях бывает доставка!приятно удивили ,за это отдельное спасибо ))))когда уже весь Деливери перерыли случайно увидели и Темпл ,я реально подумал фигня какая то !как из бара еду доставляют ?но на мое большое удивление позвонил ради интереса и она реально существует .Вот мы там все прозрели ,потому что часто там бываем особенно на бауманской и их кухня как никогда кстати пришлась нам в этот вечер .Так что спасибо огромное .Приятности от любимых мест посещения и очень удобно.Но не переживайте ,ходить мы не перестанем обещаю)))

Спасибо, IvanAntonov010!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отказались сделать скидку за др по фото паспорта
Ни официант ни администратор не захотели пойти на встречу
Официант не приветлив

Спасибо, T4595WE_!
ТемплБар B, Генеральный директор в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2018 г.

T4595WE, благодарим Вас за обратную связь! Не могли бы вы уточнить, когда именно вы посещали ресторан? Это поможет нам выяснить, что стало тому причиной и, конечно, устранить её! Со своей стороны, приносим Вам извинения и надеемся, что это не испортило ваше впечатление о самом заведении и мы снова у видим Вас у нас в гостях!))

Путешественники, которые просмотрели Темпл Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Темпл Бар? Поделитесь впечатлениями!