“Темпл бар на Бауманской”
Отзыв о Темпл Бар

Темпл Бар
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 453 из 14 664 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: «Temple Bar» — это английская респектабельность, ирландское жизнелюбие и русское гостеприимство в одном ресторане с невероятной атмосферой! В «Temple Bar» будет комфортно каждому: и влиятельному бизнесмену, простому студенту и большой компании друзей. В каждом ресторане воссоздана атмосфера, где каждый гость будет чувствовать демократическую атмосферу и сможет насладиться отменной кухней. Ресторан славится на всю Москву великолепными стейками и большим ассортиментом алкогольных напитков. Наше меню не ограничено кухней одной страны: есть американские, мексиканские, европейские блюда, не обошли вниманием кухню солнечной Италии и даже русским блюдам здесь нашлось место.
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Часто с друзьями посещаем разные бары, вот решили наведаться в Темпл бар на Бауманской и не пожалели. Крутой английский интерьер, уют и обслуживание на высшем уровне, а стейки - просто объедение, в общем теперь только в Темпл баре и охото время проводить.
Всем советую 10 из 10 !!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z5778BP!
templeb2018, Маркетинг в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Валерий, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Крутое заведение! Хожу с друзьями,коллегами и родными. Всегда вкусно, атмосферно и отдых с душой) спасибо, рекомендую)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mona198387!
templeb2018, Маркетинг в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Мона, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Часто бываю в этом баре сама либо с друзьями. Приятная атмосфера, очень вкусная кухня, приемлемые цены. Персонал отзывчивый, обслуживание быстрое. Несколько залов, много посадочных мест. Бар подходит как для деловых встреч, так и для отдыха. Очень рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tatiana19950511!

Татьяна, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Этот рестопан на бауманской мне понравился. Много посадочных мест, несколько залов - очегь подходит для деловых встреч.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Частый гость, в Темпл баре на бауманской, вот решил своих партнеров привести поужинать. Остались в полном восторге, барная стойка всегда зажигает позивитов и весь коллетив. Все вкусно, сочно, хочется приходить и приходить.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, mona198387!
Александр Ц, Менеджер по связям с общественностью в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

mona198387, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Темпл Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Темпл Бар? Поделитесь впечатлениями!