“Часто посещаем с друзьями”
Отзыв о Темпл Бар

Темпл Бар
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 439 из 14 838 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: «Temple Bar» — это английская респектабельность, ирландское жизнелюбие и русское гостеприимство в одном ресторане с невероятной атмосферой! В «Temple Bar» будет комфортно каждому: и влиятельному бизнесмену, простому студенту и большой компании друзей. В каждом ресторане воссоздана атмосфера, где каждый гость будет чувствовать демократическую атмосферу и сможет насладиться отменной кухней. Ресторан славится на всю Москву великолепными стейками и большим ассортиментом алкогольных напитков. Наше меню не ограничено кухней одной страны: есть американские, мексиканские, европейские блюда, не обошли вниманием кухню солнечной Италии и даже русским блюдам здесь нашлось место.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Часто посещаем с друзьями данное заведение. Всегда все вкусно, хорошее пиво, отличное обслуживание и отношение к клиентам.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, S_Dima_An!

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вчера зашли с подругой на ужин, заказала мидии в сырном соусе, отравилась.
Также при нашем желании сесть на террасе за столик, где скамейки, нам отказали, якобы бронь.
За полтора часа так никто и не пришел за эти свободные столики :) хостес крайне нелюбезна.
Официанты приятные, обслуживание хорошее.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Q3246VO_!
Отзыв написан 6 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее местечко,но не более того. Из пожеланий - может быть как-то еду улучшить,да и алкоголя бы побольше.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, shinylikealimousine!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Часто с друзьями посещаем разные бары, вот решили наведаться в Темпл бар на Бауманской и не пожалели. Крутой английский интерьер, уют и обслуживание на высшем уровне, а стейки - просто объедение, в общем теперь только в Темпл баре и охото время проводить.
Всем советую 10 из 10 !!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z5778BP!
templeb2018, Маркетинг в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Валерий, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Крутое заведение! Хожу с друзьями,коллегами и родными. Всегда вкусно, атмосферно и отдых с душой) спасибо, рекомендую)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mona198387!
templeb2018, Маркетинг в Темпл Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Мона, благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что Вам понравилось у нас и, конечно, будем рады видеть Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Темпл Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Темпл Бар? Поделитесь впечатлениями!