“Отзыв постоянных клиентов”

Вид кухни: Русская
Описание: Живописный вид, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живем в соседнем посёлке и летом посещаем ресторан регулярно на протяжении нескольких лет.
Отличная летняя веранда на воде, шикарная кухня, Детская площадка, мини зоопарк - очень весомые плюсы золотого сазана, учредители большие молодцы!

НО насколько просто испортить весь концепт сервисом! Мы за эти годы уже привыкли к ожиданию в ресторане 40-60 минут и были готовы к этому, когда шли отмечать мой третий день рождения подряд в нашем любимом ресторане.
Среда, полупустое заведение, заранее забронировали стол на 8-10 человек. 40 минут ждали, когда примут наш заказ. 40!!! Через ещё 30 минут принесли напитки, горячее принесли спустя 1 час 20 минут после заказа, это только первым заказавшим. Гости приходили постепенно, официант подходил раз минут в 15-20, физически было невозможно что-либо дозаказать вновь прибывшим, тархун принесли минут через 30, кофе, который заказали сразу принесли через 1 час 40 минут.
Звонили менеджеру, через которую бронировали стол, бестолку совершенно. Обожаем Сазан всей душой, но накипело! Разочарование!

1  Спасибо, Mlevchuk!
Anastasia K, Менеджер по связям с общественностью в Fish Point на Симферопольском шоссе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Добрый день.
Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в наш ресторан. Мы обратим на обслуживание самое пристальное внимание и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В конце мая я принимал участие в 7 международном фестивале телеканала "Охота и рыбалка", который в этот раз проводился в клубе "Золотой сазан" на Симферопольском шоссе. Клуб представляет собой огромный комплекс натреке Коноплянке, с прудами, ресторанами, жилыми домиками. Причем домики-это аутентичные финские домики, привезенные из Финляндии. Вся территория ухожена, ресторан Fish Point расположен прямо на берегу огромного пруда. У нас в нем был один из ужинов, а что может быть прекрасней, как сидеть в ресторане, есть вкусную еду, пить прекрасное французское вино и видеть как блики фонарей отражаются в чистой воде. Я принимал участие в соревновании по рыбалке, из 60 участников занял 8 место, поймав 9 кг рыбы. Эту рыбу почистили, положили в вакуумную упаковку и заморозили, за отдельную плату. По вкусу она намного лучше той, что я покупаю на рынке в г. Рузе. В пруду водятся колоссальные экземпляры осетров весом по 100 кг., огромные сазаны, которые живут там с момент начала разведения рыбы и их отлова. На фестивале нам также готовил обеды удивительный сербский повар Серж Маркович. Жарил целых баранов, перепелок, рыбу, овощи и т.д. Балканский кудесник! Проживать в домиках одно удовольствие, там есть все, телевизоры, кухня, даже террасы для отдыха. Тихо и спокойно, березовая роща и вода. Собираюсь поехать туда на рыбалку с друзьями и, конечно, пойдем в ресторан... И , конечно же, нам повезло с погодой в мае!

Спасибо, Erken17072017!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй раз посещаю это место. Приезжали сюда в четвером и всегда заказывали рыбу и баранину.

Мясо и рыба просто отпад. Как апператив очень вкусный мини хлеб с маслом:)

Единственное блюдо которое поменяли в странную сторону, так это салат оливье. Добавили туда тонко нарезанной колбаски... не сказать, что плохо, но не для всех.

Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Очень были удивлены, когда пришли пообедать с детьми и увидели, что в обоих залах ресторана сидели люди с собаками. (собака у одного из посетителей сидела почётно на стульчике за столом, а у другого на руках (собачка не ахти какая карманная, обычная дворняга)). Может быть мы чего-то не понимаем.. Но запах псины и само присутствие животных в зале не вызывало аппетита. Очень жалеем, что не знали этого раньше и посещали заведение. Зная эту милую подробность, не стали бы наведываться туда в принципе. Но если вы большой любитель животных и любите кушать в их присутствии - вам туда!

1  Спасибо, disa2222!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

По дороге из Москвы заехали покушать. Знали что столик надо бронить заранее. Это была суббота.
Место- красиво, но все портит количество посетителей, слишком шумно и многолюдно.
Ресторан- вкусно, но дорого.
Был один минус -очень долго ждали блюда...очень...
Именно из за того что было слишком много людей (везде) очарование сего места просто тает и меркнет, больше туда не хочется..но кому -то это наверное в кайф.

Спасибо, kopifotocentr!

Путешественники, которые просмотрели Fish Point на Симферопольском шоссе, также просмотрели

Климовск, Подмосковье

Подольск, Подмосковье

Вы посетили объект Fish Point на Симферопольском шоссе? Поделитесь впечатлениями!