“Прекрасное место для проведения свадьбы или торжества”
Отзыв о Арбат

Арбат
Закажите столик
Рейтинг № 2 382 из 16 641 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отличное расположение - удобно всем гостям из любой точки Москвы добраться. Хорошее меню и обслуживание. Прекрасные менеджеры, понимающие запросы и пожелания клиента. Отличная организация праздника. Мпасибо.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Irina D!

Отзыв написан 18 декабря 2015 г.

Красивый зал ресторана, опрятные, вышколенные официанты. Витражные окна выходят во внутренний парк, это создает определенную атмосферу комфорта, падающий снег за окном добавляет великолепия. Блюда в основном понравились, вкусно и просто. Понравились мясные колбаски с грибочками. Будет возможность - обязательно вернусь и попробую рыбные блюда.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Видимо, кураторство администрации Президента стимулирует быть на высоте. Или это просто изначально хороший отель. С добротной кухней, с разнообразным ассортиментом завтраков для самых приверед, с вышколенным персоналом - приходящим на помощь даже когда косяки зависят от вас, с белоснежным хрустящим бельем. Огорчило только отсутствие интернета в номерах. А какая здесь локация!!!! Сразу за МИДом, в 2 минутах от Старого Арбата. Рекомендую однозначно.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Ресторан неплохой. В этом здании находится еще и гостиница. Ресторан при гостинице. Вход через гостиницу. Можно неплохо пообедать

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, YogaPuppy!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Мы сюда регулярно ходили пить кофе - столики стоят во внутреннем довольно уютном дворике. Единственное, на мой взгляд. долго несут. Кофе неплохой. И праздновали день рождения в стиле фуршет. Все было весьма неплохо. Но как ресторан отдохнуть с друзьями или любимым человеком я бы сюда не пошел. Вход через гостиницу.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Alexis L!

Путешественники, которые просмотрели Арбат, также просмотрели

Вы посетили объект Арбат? Поделитесь впечатлениями!