“Ну как бы на тебя всем пофиг”
Отзыв о ВьетКафе

ВьетКафе
Рейтинг № 821 из 15 529 Рестораны в Москве
Вид кухни: Вьетнамская
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл, через мин 3 лениво стоявший официант поздоровался, спросил про места, ответ...его не было.Нашел себе место, заказал ФоБо и официант убежал...а попить.... короче еда я знаю вкусная, а персонал что то забить решил на сервис. Приборы тоже были принесены вольяжно...

Спасибо, BeardTattoo!
VietCafe, Менеджер по связям с общественностью в ВьетКафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Здравствуйте, большое спасибо, что рассказали о ситуации.
Мы разберемся, примем необходимые решения для повышения уровня сервиса. Все-таки вьетнамская кухня – это не только вкусные блюда, но и внимание и дружелюбие. Будем признательны, если пришлете контакт для связи с Вами на e.nikitina@vietcafe.ru: очень хочется доказать, что мы умеем встречать гостей и более приветливо)

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цены вполне себе нормального кафе, хорошее оформление, но при посещении - пивная забегаловка во вдвое примерно эквивалентна этому месту.
Вроде как находится сие заведение рядом с университетом, преподаватели к ним ходят, студенты, офисные служащие... казалось бы, спокойное тихое место чтобы поесть. Как бы не так.
На пару пьяных мужчин сомнительной внешности администрация заведения отреагировала никак. Официантки бодренько бегали и приносили графинчики с водкой в ответ на крики этих субъектов. Они пили в течении двух часов, громкие возгласы с нецензурной лексикой разносились на весь зал. О спокойной обстановке и речи идти не могло.
Я уточнила, администрация присутствовала в зале. Просто для них, видимо, это нормально. Мою просьбу вмешаться проигнорировали.
Поработать в полную силу не вышло.
Назначенное занятие с клиентом совалось.
Ушла с адской головной болью.
Макдональдс лучше, ребят.

Спасибо, Катя Г!
VietCafe, Менеджер по связям с общественностью в ВьетКафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Разрешите нам принести искренние извинения за данную ситуацию. Безусловно, ни один посетитель ресторана не должен мешать другим гостям проводить здесь время. Будем очень признательны, если сообщите номер телефона для связи с Вами на e.nikitina@vietcafe.ru: хотим доказать, что обстановка в ресторане может быть (и практически всегда является) намного более комфортной!
Очень признательны за обратную связь.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Принесли два блюда с разницей в минут 10, заставив одного смотреть как другой ест. Не принесли салфетки. Столик на уличной веранде пыльный.

Спасибо, Роман С!
VietCafe, Менеджер по связям с общественностью в ВьетКафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Будем очень признательны, если уточните, о каком именно ресторане сети речь, и когда состоялся Ваш визит – можно на e.nikitina@vietcafe.ru. Обязательно разберемся, сделаем выводы!
Спасибо большое за отзыв.
С уважением, администрация сети.

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Все очень вкусно, порции как и полагается большие по размеру. Персонал ненавязчивый, но внимательный. Выносили все достаточно быстро, ходили втроем, но правда не в час пик.

Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Решили с дочкой сегодня зайти в ресторанчик этой сети в ТРЦ Атриум. С виду уютно и прекрасно. Прочитали все меню вдоль и поперёк. Персонал заведения, включая администратора нас заметил, но минут за 10 нашего ожидания никто не подошёл. В результате мы собрались и пошли. Персоналу, видимо, всё равно. Не остановили, не спросили. Администратору я сказала «спасибо» за такое «гостеприимство», но ответом была нагловатая улыбка... чтож, мы пообедали этажом ниже в IL Патио - там нас прекрасно встретили и обслуживать стали сразу, как только мы присели, несмотря на то, что был полный зал!

Спасибо, ivlevlev!

Здравствуйте!
Разрешите нам принести искренние извинения: безусловно, подобное невнимание к гостям недопустимо. Нам очень стыдно за описанную ситуацию, но мы хотели бы всё исправить и доказать, что она не является для ВьетКафе нормой. Будем очень признательны, если сообщите номер телефона для связи на e.nikitina@vietcafe.ru: очень хочется, чтобы этот неудачный визит не стал последним!
Большое спасибо, что написали!
С уважением, администрация сети.

Путешественники, которые просмотрели ВьетКафе, также просмотрели

Вы посетили объект ВьетКафе? Поделитесь впечатлениями!