“Обманули на 7500 тысяч”

Baga Bar
Рейтинг № 10 500 из 15 511 Рестораны в Москве
Услуги: Доставка
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В прошлую пятницу решили сходить с молодым человеком в место, где познакомились. Выбрали - места на веранде. У нас было очень хорошее настроение, поэтому мы даже не реагировали на то, что скорость обслуживания была ло неприличия низкой. Даже напитки нам принели только через 30 минут.

И все в целом было норм. ДО того момента, как мы попросили счет. Во-первых, и кальянщик и оффициант несколько раз просили нас перевести деньги на личную карту, а не рассчитаться по терминалу. Далее стало еще веселее: на автомате молодой человек рассчитался, не посмотрев в счет. И это было нашей главной ошибкой.

Молодой человек заказывал 12 летний виски - 5 порций по 50 гр.
А в счёте было 6 порций и 21 летний виски.
Мы переплатили 7390 рублей. Так как виски, который мы заказывали стоил - 550 рублей. А тот, который написали в счёте - 1690.

Позвали администратора и спокойно объяснили ситуацию. Были уверены, что сейчас они сразу решат вопрос и вернут деньги. Но нет. Они начали спорить, что мы пили именно 21 летний виски.

Тогда я взяла меню! Хотела посмотреть вообще цены - и какого было мое удивление! В меню вообще нет такого виски! КААААААК мы могли заказать то, чего нет в меню!

Итог такой: нам сказали, что ничего возвращать не будут, так как мы слишком грубо с ними разговорили (хотя это было вовсе не так).

P.S. первый раз в жизни пишу отзыв. Так как обманывать на 7500 при счете на 4800. Это уже чересчур.

4  Спасибо, elenaQ830BB!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отличный бар,красивое местечко, атмосферно очень. Хорошая и отзывчивая администрация бара! Цены конечно высокие, но все очень качественно и отлично сделано, Спасибо.

Спасибо, Role U!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Здесь закуска,коктейли по разумным ценам в Москве - редкая находка. Бар расположен около станции метро, что удобно для посещения.Атмосфера и обслуживание очень хорошие.

Спасибо, Tany F!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Бар ну очень класный! Не первый раз туда хожу и всем доволен!! Бар отмасферный всегда играет приятная мелодия. Кальян хороший и дешевый!

1  Спасибо, Albert K!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Прекрасное место для отдыха царит тишина и спокойствие .Отдыхать можно как одному так и с семьей блюда пальчики оближешь качественные продукты .Советую всем.

Спасибо, Олег Н!

Путешественники, которые просмотрели Baga Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Baga Bar? Поделитесь впечатлениями!