“Обманули на 7500 тысяч”

Baga Bar
Рейтинг № 10 656 из 15 740 Рестораны в Москве
Услуги: Доставка
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В прошлую пятницу решили сходить с молодым человеком в место, где познакомились. Выбрали - места на веранде. У нас было очень хорошее настроение, поэтому мы даже не реагировали на то, что скорость обслуживания была ло неприличия низкой. Даже напитки нам принели только через 30 минут.

И все в целом было норм. ДО того момента, как мы попросили счет. Во-первых, и кальянщик и оффициант несколько раз просили нас перевести деньги на личную карту, а не рассчитаться по терминалу. Далее стало еще веселее: на автомате молодой человек рассчитался, не посмотрев в счет. И это было нашей главной ошибкой.

Молодой человек заказывал 12 летний виски - 5 порций по 50 гр.
А в счёте было 6 порций и 21 летний виски.
Мы переплатили 7390 рублей. Так как виски, который мы заказывали стоил - 550 рублей. А тот, который написали в счёте - 1690.

Позвали администратора и спокойно объяснили ситуацию. Были уверены, что сейчас они сразу решат вопрос и вернут деньги. Но нет. Они начали спорить, что мы пили именно 21 летний виски.

Тогда я взяла меню! Хотела посмотреть вообще цены - и какого было мое удивление! В меню вообще нет такого виски! КААААААК мы могли заказать то, чего нет в меню!

Итог такой: нам сказали, что ничего возвращать не будут, так как мы слишком грубо с ними разговорили (хотя это было вовсе не так).

P.S. первый раз в жизни пишу отзыв. Так как обманывать на 7500 при счете на 4800. Это уже чересчур.

5  Спасибо, elenaQ830BB!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Хочешь на бизнес ланч? А везде дают макароны по флотски за 400 рублей?
Тогда тебе сюда. Действительно большие порции и разнообразное меню (даже есть суши и индийская еда). Но готовься к среднему обслуживанию (еду приносят не в том порядке, задерживают заказ, еда может остыть)
Для своей цены -супер ок!

Спасибо, leg1k!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нас было 5 человек, 4 из которых иностранца приехавшие на ЧМ2018 и нас не пустили в бар, потому что в рюкзаке одного из них была бутылка с водой и нам предложили ее выбросить и тогда нас пустят....Мы и не планировали ее открывать в баре, но охранники ужасные хамы и, я считаю, это позор для нашей страны. Конечно же мы ушли оттуда.

Спасибо, krkr250654!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нас не обслуживали час. Официанты просто проходили мимо. Говорили, что у них перегружен ресторан, и максимальная засадка. Цены высокие.

Спасибо, Pavel S!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

если собираться маленькой компанией,думаю,это лучший вариант.приятная атмосфера,не раздражающая музыка и персонал,готовый помочь.кухня на 5+.придем еще)

Спасибо, war w!

Путешественники, которые просмотрели Baga Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Baga Bar? Поделитесь впечатлениями!