“ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!”

ИТАЛОНИЯ
Рейтинг № 15 из 14 652 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Южное Бутово
Описание: Кафе Ресторан «ИТАЛОНИЯ» воплощает в себе дух маленьких итальянских двориков, где собираются соседи и родственники на общие праздники.

Это потрясающее место, которое всегда радует изысканной кухней и отличным сервисом! ПРИХОДИТЕ !!!!!!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, _L6752FR!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Будьте осторожны. Заказал сегодня омлет, о основе в меню он идёт с ветчиной. Я не ем мясо, официант предложила сделать омлет без ветчины, я заказал.
Когда она принесла заказ я снова спросил: «без ветчины, верно?». Она сказал да, без тени сомнений.
Я начал есть и увидел что внутри ветчина.

Абсолютное неуважение к клиентам, причем ресторан был пустой, нельзя списать на спешку. Потерял 40 минут времени и остался голодным.

Я очень расстроен, ресторан рядом с домом и иногда заходил туда.
Теперь точно ни ногой, и вам не советую.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _rinat_nur!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посещаю ресторан второй раз. Первый раз понравилось, решились на повторный визит. Заказывали суши темпура, сырные шарики, стейк, салат с языком, напитки, десерт. Салат с языком на троечку, обыкновенный. Понравились шарики, палочки из курицы, суши. Десерт брала, почитав отзывы посетителей. Очень вкусный, подобного нигде не встречала.
Мясо тоже было вкусным.
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _D1521CM!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Были в данной пиццерии. Очень неплохо и цены приемлемые. Есть своя особенность: "Детишкам, которые получили хорошую оценку и смогут это доказать (только не совсем поняла как, ведь бумажные дневники отменили?), делают дополнительную скидку на заказ.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Отмечали день рождения моей мамы! Сервис на высшем уровне! Еда очень вкусная и сытная! Подача очень красивая:)
Нам очень-очень понравилось и мы обязательно вернёмся сюда праздновать следующий день рождения
Спасибо большое
*хотели сфотографировать еду, но она была очень быстро съедена

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, lizaf285!

Путешественники, которые просмотрели ИТАЛОНИЯ, также просмотрели

Вы посетили объект ИТАЛОНИЯ? Поделитесь впечатлениями!