“Лучшее заведение в Бутово”
Отзыв о ИТАЛОНИЯ

ИТАЛОНИЯ
Рейтинг № 19 из 14 851 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Южное Бутово
Описание: Кафе Ресторан «ИТАЛОНИЯ» воплощает в себе дух маленьких итальянских двориков, где собираются соседи и родственники на общие праздники.
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Самая вкусная пицца , паста и лимонады ! Пришли с друзьями в субботний вечер перекусить и отдохнуть . Очень уютно и вкусно . Обслуживание

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ANASTASIYA041!
ITALONIYA, Управляющий в ИТАЛОНИЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Здравствуйте, Анастасия ! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе.
Очень приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Ждём вас и ваших друзей снова!

Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Принесли торт на др . Не смогли поесть . Доплата для него 1000 руб.Не предупредили перед посещением.Кухня вкусная. Мало кому бы посаветовал!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, giklop456!
ITALONIYA, Управляющий в ИТАЛОНИЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Добрый день Даниил. Рады что понравилась наша кухня. К сожалению у нас не было возможности Вас предупредить о правилах и условиях из за спонтанности Вашего визита со своими пирожными и тортом. В случаях составления предзаказа мы в некоторых случаях допускаем свои тортики при соблюдении определенных условий, но в вашем случае не было предзаказа и не были выполнены условия. Надеемся Вам была приятна скидка в 20 процентов на день рождения, которую мы Вам сделали. Будем надеется эта ситуация не повлияет на выбор нашего ресторана Вами в будущем. До новых встреч!

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Был здесь два раза. И оба раза были на поминках. Учитывая повод посещения, кухню особо оценить не удалось,но,тем не менее, хочу сказать, что всё очень и очень съедобно. Персонал внимателен, не очень расторопен,но внимателен. Это уже хорошо. Есть выделенная детская зона, барная зона. Такой уютный небольшой ресторанчик.
Надеюсь, получится более полно оценить кухню этого ресторана позднее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Igonashe!

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать. Обязательно учтем Ваше замечание по персоналу. Надеемся вам удасться посетить ресторан по более радостным поводам и без повода конечно! До новых встреч.

Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Ходим в Италонию с тех пор, как переехали в Южное Бутово, больше 5 лет. В Италонии всегда хорошая атмосфера, большое разнообразие блюд - всегда все очень вкусно, нравиться и детям и взрослым. Если намечается какое-либо мероприятие, то место проведения остаётся на все времена тем же... Всем подругам советую посетить, если возникает вопрос-куда можно сходить в Бутово? Спасибо Вам за Вашу работу,желаю Вам только процветания!!!! Гафарова Л. С.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Liliya3mama!

Здравствуйте, Лилия! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
Очень приятно знать, что посещение нашего ресторана дарит Вам столько лет положительные эмоции. Благодарим за наилучшие рекомендации. Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для Вас!

Отзыв написан 17 июня 2020 г. через мобильное устройство

Знаю этот ресторан 12 лет. Всегда потрясающая кухня! Внимательный персонал. У них все так вкусно!! Самая большая проблема-выбрать блюдо при очередном посещении. Огромное спасибо за ваше постоянство в желании радовать своих гостей!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Viking-cat68!
ITALONIYA, Управляющий в ИТАЛОНИЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2020 г.

День добрый Светлана! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за позитивную обратную связь. Всегда рады видеть Вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.

Путешественники, которые просмотрели ИТАЛОНИЯ, также просмотрели

Вы посетили объект ИТАЛОНИЯ? Поделитесь впечатлениями!