“Быстрая и безопасная доставка.”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Закажите столик
Рейтинг № 2 325 из 14 659 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Южное Тушино
Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Хочу поблагодарить ресторан за очень быструю доставку. Доставили на 30 мин. раньше обещанного. Упаковка экологичная, фольга, а не пластик. Курьер был в маске и перчатках. Сам плов порадовал качеством: вкусный, рассыпчатый. Спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, NNN000NNN!

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Долго несут меню. Обычное кофе пишут "с молоком". Доооолгое обслуживание. Долго не несут сдачу. Но других мест нет.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, 834alexeyo!
Elena F, Администратор в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2019 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши извинения за неудовлетворительный сервис. Обязательно выясним данную ситуацию. Мы бы хотели иметь возможность связаться с Вами лично, пожалуйста, позвоните по номеру 8.969.052.19.02 Ася. Всегда рады Вас видеть, с уважением, Чайхона № 1

Отзыв написан 31 мая 2019 г.

Ресторан который уже много лет держит качество! Это очень ценно. Все что заказывали всегда хорошего качества. Официанты не всегда расторопны, но и плохим обслуживание не назовешь)

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Igor B!

Здравствуйте Игорь! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось.Обязательно проведем работу над ошибками. С уважением. Чайхона №1

Отзыв написан 4 января 2019 г.

Бываю в этом ресторане каждый день. Все классно, только не понятно - куда они дели с 3 января мой любимый куриный рулет из меню? Где мне теперь его искать?

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, VerikAnver!
polina_sher, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2019 г.

Рады, что вам у нас нравится!
Меню всегда претерпевает изменения, и появляются новые вкусные блюда. Попробуйте нашу колбасу из утки - она тоже очень вкусная. Вдруг станет вашим новым фаворитом!

Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

При всем моем уважении и любви к Чайхане, я был до последнего момента убежден, что "это" заведение не имеет никакого отношения к известной сети.
Очень медленное обслуживание, интерьер ресторана ( в кавычках) как был 5 лет назад так и сотался, затертая мебель, очень неутно , не смотря на полную посадку в выходные дни! Контингент именно этой чайханы кардинально иной, почему так получилось с рестиком на Лодочной не понятно! Мы пришли отдохнуть покушать покурить кальян, но ушли выпив только чай. Хумус который мы заказываем постоянно, просто другой, кардинально другой, кислый. Белый чай, просто вода ( мы постоянно берем белый чай....и разниццу отличить можем) либо пересохший, либо старый за огромную цену для чая, можно было и по лучше качество делать! Обслуживающий персонал, совершенно другой и внешне и профессионально, Сеть же одна, ребята, почему такое отношение к Лодочной?((((

В общем обидно, досадно, и больше в это место ни ногой, никогда!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, alg0z!
Elena F, Администратор в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Добрый день, очень сожалеем, что не удалось произвести на Вас должного впечатления. Обещаем провести работу над ошибками. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. С наилучшими пожеланиями, Чайхона №1

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!