“Отлично!”

Вид кухни: Итальянская, Морепродукты, Гриль
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, очень подойдёт и для бизнеса и для семейного ужина. Все вкусно. Карта вин хорошая.
Шикарный вид на Москву реку.
Персонал претензий нет. Достойно. Парковка.
Хоть каждый день ходи на ужин))

Спасибо, Alex S!

Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное вкусно, правильное место с супер персоналом и великолепной винной картой.
Всем рекомендую, особенно Остерию:)

2  Спасибо, Mikhail V!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Посчастливилось побывать в этом ресторане на юбилее руководителя. Шикарное место - интерьер, обслуживание и особенно кухня на высшем уровне.Ничего не могу сказать о ценах, так как была в гостях, но думаю что дорого и это того стоит. Осталось очень приятное послевкусие от пребывания в этом ресторане. Так держать!!!

1  Спасибо, I2371OM_!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Сначала о хорошем. Ресторан действительно очень высокого уровня. Он не просто недешёвый, он дорогой. Но это того стоит. Начиная с отлично приготовленных блюд и заканчивая профессиональным обслуживанием на высоком уровне. Персонал знает ресторанный этикет, на аперитив есть Беллини, а на дижестив Сгроппино. Я сидел, наслаждался и представлял, как напишу восторженный отзыв.
Но именно в этот момент я учуял запах табачного дыма. Как мне потом объяснили, я сидел вроде как на веранде, поэтому там разрешено курить. Хотя помещение было полностью закрытое. Но это не важно.
Уважаемые собственники и менеджмент! Запомните, если в вашем ресторане пахнет табачным дымом, это автоматически опускает его до уровня дешёвой рюмочной, какие бы восхитительные равиоли ваш шеф ни готовил.
Курильщиков надо гнать взашей на улицу, в подвал, на Марс или в ад!
Сделайте это, и ваш ресторан будет образцом для подражания.
А пока четыре балла.

8  Спасибо, Ворожцов Д!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Не первый раз и не первый год в этом ресторане. Да дорого, да пафосно. При этом совершенно точно что очень вкусно и приятно. Обслуживание на уровне лучших ресторанов мира, сомелье не только знает о чем речь, а еще и обладает хорошими манерами, еда реально очень вкусная, надо выбирать, фокачча - лучше чем в Италии, ризотто - шикарное, если вам повезет и вы попробуете козленка, то вы его никогда не забудете. Шеф-повар Ремо, очень приятный итальянец с прекрасным чувством юмора. Не слушайте недовольных, просто попробуйте

1  Спасибо, Volly11!

Путешественники, которые просмотрели Пиацца Итальяна, также просмотрели

Вы посетили объект Пиацца Итальяна? Поделитесь впечатлениями!