“мы нашли кусочек Вьетнама поблизости”
Отзыв о Бик Кау

Бик Кау
Рейтинг № 1 322 из 16 108 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак типа "шведский стол", Доставка
Район: Коптево
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Очень рада, что у нас в Коптево есть вьетнамский ресторан. И он оказался замечательным. Порции почти как во Вьетнаме, вкус такой же. Персонал очень вежлив, приветлив - все для клиента.
Единственное пока нет многих деликатесов(( но обещали, что в скором времени все появится. Ресторан после ремонта, пожар не пощадил это заведение.
Будем обязательно сюда приходить!

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Евгения Ю!

Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Вкусно и недорого. Меню неадаптированное. Атмосфера точь-в-точь как во Вьетнаме. Очень приятный персонал. Была в этом ресторане раз 7-10, стараюсь пробовать разные блюда - есть очень вкусные, есть средние, также лично для себя нашла пару несъедобных блюд, но тут зависит от вкусов, все таки азиатская кухня не всегда понятна европейцам.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Katherine4550!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Ресторан вновь открылся. Практически ничего не изменилось, за исключением цен((( К сожалению, они подросли, причем заметно

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, filatovku!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отличная аутентичная вьетнамская кухня! Все безумно вкусно! Цены очень порадуют. К сожалению в здание был пожар (не в самом ресторане) - надеюсь скоро откроется!

Дата посещения: июнь 2015 г.
2  Спасибо, MegaPavel86!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Трудолюбивые вьетнамцы уже восстанавливают его, так что надеюсь, что скоро откроются.
Хочу верить, что соотношение цена/качество останутся на том же уровне

Дата посещения: июнь 2015 г.
3  Спасибо, filatovku!

Путешественники, которые просмотрели Бик Кау, также просмотрели

Вы посетили объект Бик Кау? Поделитесь впечатлениями!