“Обалденно, хотя антураж поначалу обескураживает”
Отзыв о Бик Кау

Бик Кау
Рейтинг № 1 322 из 16 108 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак типа "шведский стол", Доставка
Район: Коптево
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Маленький вьетнамский ресторанчик расположен в промзоне, найти его не зная - тяжело, и идти туда стрёмно :) Интерьер очень своеобразный - действительно вьетнамский шик. Из персонала не все говорят по-русски, но готовят очень вкусно и похоже на настоящую вьетнамскую кухню (из тех продуктов, что доступны в Москве). Суп Фо Бо - поллитровые порции, в одиночку осилить бывает сложно, но оочень вкусно. В принципе по всем супам могу дать очень хорошие отзывы. Блюда из говядины и свинины, которые нам рекомендовала официантка/хозяйка - были очень вкусными, все блинчики тоже очень ок! Ходим туда постоянно уже 1,5 года, с друзьями, просто на суп или на завтрак, так что крайне рекомендую любителям вьетнамской кухни.
Тут есть отзывы по Вейпарку - это просто одноименная кафешка. Осторожно, она не имеет отношения к настоящему Бик Кау на Войковской :)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Vacation322671!

Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были по купону биглиона, в вэй парке. Не сразу нашли, так как на схеме их еще нет. Расположены они около кинотеатра, точнее над ним, на втором этаже. Помещение без окон, оформлено неплохо. Хорошая официантка. Хороший размер порций. Но еда не понравилась. Точнее, понравились супы - огромнпя порция, 500 мл супа фо-бо за 350 рублей. Не понравились совсем нэмы, которые как бы с креветками, но на самом деле с лапшой и огурцом. Вообще не понравилась утка. Кальмары во фритюре были ничего, но фритюра в них больше, чем кальмаров. Еще брали сок и банановый коктейль. Со скидкой все стоило 1110 рублей. Вроде неплохой ценник, но в целом - не понравилось.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, G9133ZRannap!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Место интересное, но надо быть готовым к аутентичности: Персонал не здорово говорит по русски, заведение со своеобразным оформлением и подходом к интерьеру. Пробовали лапшу, спринг роллы и лягушачьи лапки. Первые две позиции - прекрасно, лапки со специфическим запахом тины, не съели.

Если хочется экзотики - стоит идти. Однозначно посетим еще раз.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, PashaTs!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня побывал в филиале этой адовой столовки в ТЦ Вэйпарк. Салат - ок, суп - жесть, второе - 3 из 5. Напитки в ланче или зелёный чай или вишневый сок - жесть. Суп сварили из того что было, говядина - ад, куски сухожилий, вкус - просто бульон с жёстким вкусом корицы. Ни за что и никогда вновь не вернусь в данное место.
Палочек для лапши нет, нож унесли вместе с салатом, второе можно и без ножа поесть - такого их мнение.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, nikita_muzyakov!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошо посидели, спасибо, придем еще) очень вкучно очень сильно Обслуживание на высшем уровне Цена качество еды оправдывает себя

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Николай Б!

Путешественники, которые просмотрели Бик Кау, также просмотрели

Вы посетили объект Бик Кау? Поделитесь впечатлениями!