“Отдохнули компанией, вкусно!”

Леди Джейн
Рейтинг № 2 492 из 16 544 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Отдыхали компанией, заказали пиццу и салатики! Пицца отменная, всем понравилась! Правда ждали 20 минут, не так много и не так мало. Но хотелось бы быстрее. Салаты вкусные и порции не маленькие. Всей компанией отдохнули хорошо, придем еще!

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, Наталья Б!

Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

очень красивая и оригинальная обстановка. правда, ооочень долго ждали заказ (пиццу и салаты), кухня у них в другом месте

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, ludmila0072015!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Здесь, на Театральном проезде, есть необычный ресторан. Вернее, ресторан очень хороший с необычным интерьером. Чего только стоит настоящий камин! Очень удобно, устроившись почти рядом, лицезреть сию обстановку и успевать опустошать приносимые блюда - довольно основательные и действительно вкусные. Официанты - просто душки, все расскажут, подскажут и посоветуют. Надеюсь, я не очень достала их своими вопросами.

Дата посещения: февраль 2015 г.
5  Спасибо, nht657nbhuinb!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Я считаю, что это отличный ресторан. Самый центр, очень уютно, все аккуратно и чинно. Ни разу не было никаких проблем с персоналом. Цены далеко не самые высокие, а если говорить о самом главном, то претензий нет. Очень вкусно! И даже супы меня порадовали (с детства как-то не люблю супы).

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Артур А!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г.

Всем привет ) очень вкусно кормят , часто посещали это место с друзьями ) Очень советую всем ) завтраки , обеды , ужины ) Советую всем )))

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Денис К!

Путешественники, которые просмотрели Леди Джейн, также просмотрели

Вы посетили объект Леди Джейн? Поделитесь впечатлениями!