“Люблю этот ресторан”

Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мой любимый ресторан с японской кухней, цена-качества достойны друг друга, официанты знают своё дело, сезонные предложения, бараны карта, все супер!!!

Спасибо, lesia160686!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой 29.05 на Дмитровском шоссе 102. Что касается японской кухни, вопросов нет, очень вкусно. Европейская кухня не очень, взяли цезари с курицей, соус на мазике, гренки пустые, перемешан салат плохо. Пиво брали темное, отличное пиво, не помню как называется. Дорого, но за такое денег не жалко.

Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная сеть ресторанов, всегда вкусно, персонал хорошо обучен, всегда радуют сезонные предложения , а когда появляются летние веранды вообще красота

Спасибо, katrin1566!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

К Тануки у меня не однозначное отношение. В принципе это был первый ресторан с суши, который я посетила. Замечательный вкус блюд не изменился до сих пор, а вот обслуживание в некоторых ресторанах сети оставляет желать лучшего. Что я имею в виду? Например, суп и тёплые роллы подаются остывшими, музыкальное сопровождение сильно изменилось и не в лучшую сторону. Раньше были всё-таки азиатские мелодии, сейчас, увы, иногда даже аппетит портится от тех битов, которые слышу.
Дизайн интерьеров в течение времени менялся и не могу сказать какой мне больше нравится, одно могу сказать, катаны на стене впечатляют.

Спасибо, Елена Б!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв! Приняли во внимание все Ваши замечание и уведомили о них рестораны. Будет проведён дополнительный контроль над работой сотрудников ресторанов. Спасибо, что делаете нас лучше!
Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Если раньше в Москву ездили и каждый раз заходили в Макдональдс, в нашем городе его не было,то теперь каждый раз посещая столицу заказываем суши в Тануки, всегда очень вкусно! Хотя иногда приходится подождать, но здесь все понятно,Москва-пробки!

Спасибо, Ольга Н!

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!