“Меркато _ Парк Горького”

Итальянское Кафе Меркато
Рейтинг № 1 853 из 15 642 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Район: Якиманка
Описание: Проект «Меркато» - итальянские траттории в парках Москвы в стиле деревенского фермерского рынка от создателей проектов «Март», «Квартира 44», «Бонтемпи», «Жан-Жак» и «Джон Донн». Уютные залы, демократичные цены, большие порции, классические итальянские рецепты. Внутри ресторана много зелени, на стенах – тематические картины из старинных ботанических энциклопедий. Гости катка могут добираться до Меркато прямо на коньках, согреваться глинтвейном и крепким алкоголем. Помимо традиционных пиццы, пасты и ризотто, наш шеф-повар Карлос Романи приготовил специальное зимнее меню с тёплыми салатами и разнообразными супами. Если вы хотите перекусить катаясь на коньках, в Меркато открылось окошко «на вынос»: здесь вы сможете заказать с собой итальянские бургеры, митботы с томатами и пасту или пиццу. И, конечно же, стакан согревающего глинтвейна с фруктами и специями!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Неделю назад побывали в Меркато в Парке Горького. Очень красивый интерьер, вкусная еда, много пространства, есть детский уголок (хоть и небольшой). Однако есть небольшой момент, медленное обслуживание и нам пришлось ждать блюда порядка 40-50 минут...

В целом если у Вас есть время и Вы зашли интересно провести время, то можно смело идти в данное место)

Спасибо, innizz!
Корягина Е, Public Relations Manager в Итальянское Кафе Меркато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

innizz, спасибо Вам за отзыв. Мы приносим свои извинения за долгое ожидание блюд. Информация будет передана в ресторан. Надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Еда понравилось, апероль , как мне показалось разбавляют, с обслуживанием дела обстоят не очень, ну оооочень медленно

Спасибо, Margarita M!
Корягина Е, Public Relations Manager в Итальянское Кафе Меркато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Маргарита, мы рады, что вам понравились наши блюда. Приносим извинения за долгое ожидание. Отдельно хочу поблагодарить вас за обратную связь. Благодаря вашим отзывам мы совершенствуем сервис.

Будем очень рады видеть вас снова.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сервис отвратительный, столы не убирают, счет ждать 30 мин, вот эта картина у нас 60 мин на столе.
И еда здесь на троечку из 10.

Спасибо, anastasyapavlova12!
Корягина Е, Менеджер по связям с общественностью в Итальянское Кафе Меркато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

anastasyapavlova12, приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом будет проведена беседа. Отдельно благодарим за обратную связь. Благодаря вам мы можем оперативно работать над улучшением сервиса.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто тут бываю , но вот отзыв написать никак руки не доходили . Хочется отметить соотношение цена /качество . Хочется сказать что очень вкусно , всегда быстро и даже есть официант к которому хочется вернуться , зовут Павел ! Развития Вам! Ваши постоянные гости !!!!

1  Спасибо, Ася П!
Корягина Е, Менеджер по связям с общественностью в Итальянское Кафе Меркато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Анастасия, мы рады, что вы наш постоянный гость! Благодарим за положительный отзыв. До встречи в Меркато!

Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Отличное расположение, прекрасный глинтвейн, приветливый хостес...все бы хорошо, но дождаться официантов, испытание будь здоров. Ни на заказ, ни на расчет.

Спасибо, EleskinM!

EleskinM, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. С официантами будет проведен дополнительный тренинг. Надеемся увидеть Вас снова в Меркато.

Путешественники, которые просмотрели Итальянское Кафе Меркато, также просмотрели

Вы посетили объект Итальянское Кафе Меркато? Поделитесь впечатлениями!