“Четверг время потусить ”
Отзыв о Дрим Бар

Дрим Бар
Рейтинг № 10 248 из 15 644 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Лучший коктейльный бар Москвы: коктейли, вино, европейская кухня, живая музыка, танцы, диджеи. 24/7, м. Чистые пруды
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами отдохнуть перед пятницей. Хорошая атмосфера, вкусные коктейли и самое главное работает круглосуточно.

Спасибо, NataliaV2472!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня 28 мая 2018 года. В этом баре нахожусь второй раз. Очень нравится, что круглосуточный. Можно после работы заскочить и перезагрузиться) Вкусная еда и коктейли. Еще очень нравится система скидок и бонусов. В общем 5+ бару))

Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось,вкусные коктейли,еда
Приятная музыка. Атмосфера на высоте.
Однозначно рекомендую данное место для отдыха!

Спасибо, Ivaksen!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня в этом месте,медлительные официанты из 5 официантов по факту вроде как работают только двое,остальные стоят,смеются,обнимаются между собой и вообще им нет никакого дела до клиентов.Сдалали заказ,меню тут же забрали ,в течении двух часов никто из официантов к столику не подходил,ничем не интересовался,даже салфетки и тарелку со стола никто не мог убрать.Относительно дешевые коктейли в хорошем ассортименте,НО в каждом из них налита водка и ничего кроме водки,про ликёры и текилу голубую забудьте,они только на бумаге.Еда посредственная,охранник на входе в 5 вечера,зачем то проверил паспорт,видимо показал свою значимость.Ходить сюда не советую,есть множество других баров.И кстати,счет за заказ,мы тоже с трудом получили,и то попросив об этом менеджера.

Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

➕Под этим форматом привели нас друзья в воскресенье вечером. Интересный бар с кухней. Мы взяли фахитос, который имеет эффектную подачу - его поджигают перед вами, поэтому рекомендую попробовать. Взяли ещё коктейли. Чек вышел на 3600₽ на четверых, но со скидкой оставили 1800₽. В целом все понравилось.
➖Охранник на входе. Молодой, грубый, не какого понимания работы с клиентами. Сильно испортил впечатления. Вроде обычный спокойный вечер, т.е. народу было человек 30, все спокойно сидят, что он кипятился, не знаю. Но из-за него я и понижаю оценку до 3х.

Спасибо, Zhaldak!

Путешественники, которые просмотрели Дрим Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Дрим Бар? Поделитесь впечатлениями!