“Ужас!!!!”

Бронирование столика
Рейтинг № 853 из 15 238 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были там с друзьями, обслуживание ноль, официантка задирала ноги на диван который стоял рядом с нами, все блюда выдавались очень очень долго, официант когда принимал заказ, забывала почти все, в итоге записав блюдо гарнир, забыла его принести, принесла его тогда когда горячее почти остыло! Стол наш не убирался вообще, грязная посуда стояла на столах долгое время, а на последок официант ещё и уронил на меня посуду, что вообще вывело из себя, так как смотрела по сторонам, и хихикала с рядом стоящим официантом, хинкали не произвели шика, пицца невкусная! Вообщем чайхана уже не номер один благодаря официантке, и кухни!!!!!! Можно было бы закрыть глаза на недочеты! Но обратите внимание на персонал! Дисциплины, знания обслуживание, НОЛЬ!!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _G1592TU!

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой отдохнуть, после патриков в чайхону
При том , что было много свободных мест нас посадили на проходе , где каждый прохожий считал нужным нам что либо сказать !!!!
Ну да ладно !!! Мы выпивали виски с сворной тарелкой и тут вдруг , кто то прошёл и пролил стакан с виски на меня , и ушёл на выход !!! Когда я обратилась с менеджеру , чтобы нас переместили с этого места , то менеджер Тимур ответил : а мне казалось вам и тут нравится !!!» но дальше больше , когда я попросила возместить стоимость проилитого бокала , мне Менеджер Тимур ответил : « если мы так сделаем , то у бармена будет недостача «!!!
Люди , это что за отношение такое персонала к гостю !!!!! Вечер испорчен !!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nancyken347!
chaihona1, Owner в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

nancyken347, Nancy , Добрый день! Для более подробного общения и по поводу Вашего посещения, просим Вас связаться с нами по телефону 89998963446

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Позор заведению. Менеджер по набору персонала ищет сотрудников, обещает им оплачиваемый испытательный срок, сотрудники отрабатывают неделю, им говорят, что хотят, чтобы они работали в заведении, просят выйти на полные смены (12 часов), ночные смены, а в итоге после пяти таких смен пропадают и не выплачивают деньги, управляющая в ресторане просто прячется и не выходит, всем менеджерам и управляющей ресторана позор, неужели такая нехватка кадров и денег у заведения? Видимо, деньги выделяются за смены, а управление их делит между собой. Была лучшего мнения о данном заведении, никому не советую устраиваться туда на работу и вообще посещать место, где работает такое бесстыжее управление. Вы потребуете объяснений за то, что у вас в супе муха, а управляющая и менеджеры от вас спрячутся и будут игнорировать.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, J584XIkatek!

Анастасия , добрый день! Благодарим за обратную связь, по данному отзыву с Вами связывались. С уважением Чайхона No1

Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Обстановка и интерьер ресторана приятная. Красивая подача блюд и всё было очень вкусно. Обслуживание на достаточно хорошем уровне, персонал внимательный и старательные. Цены приемлемые. Советую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, bahramhasanov!

Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова . С Уважением Чайхона No1

Отзыв написан 3 июля 2020 г.

В январе посетил Чайхану. Понравилась уютная атмосфера. Обслуживание было приятным и вежливым. Напитки и еда подавались вовремя и порадовали своими вкусами и подачей.
Кальян был отличным.
Приятно провел вечер в этом заведении. Приду снова.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, V6893IZ_!

Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от визита в наше заведение и с удовольствием будем ждать к нам в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!