“Вполне себе Якитория”

Рейтинг № 2 302 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Не фанат японской кухни, поэтому трудно оценить по полной программе качество блюд. А так в целом все понравилось.
Меня как большого любителя пива больше всего интересовал именно этот напиток. Ну мы взяли кромбахера по акции - хорошо пошло))) Картой расплатились без проблем. Так как это была программа "на добивку" после боулинга в СЕМЕНОВ, долго не сидели.
Есть повод еще сходить в Якиторию как-нибудь. В целом ничего плохого про эту сеть сказать не могу - сколько раз был, все чисто-аккуратно. В данном ресторане первый раз и тоже все по стандарту. Имеет смысл целенаправленно идти для полноты картины и не с пивом, а с ароматным чаем например)))

Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Бываю тут частенько. Последний раз была два дня назад. И каждый раз, не вкусный роллы! При том что цены на роллы в среднем дороже на 100 р чем в других сетевых суши кафе. Ладно, неважно даже про цены.. важно то что роллы не вкусные! рис никакой. хотя внешне все красиво!! в итоге я их ковыряю, выковыриваю часть начинки и оставляю...не было еще ни разу чтоб я сьедала все! (((( хотя прихожу всегда голодная!....
персонал нормальный, вежливый. зал тоже приятный, чистый. все устраивает.. кроме не вкусных роллов! а я тут ВСЕ роллы уже перепробавала! по остальной еде: норм.но без восторга. Десерты вот вкусные! кофе тож вкусный, разные брала. но это суши ресторан в 1ю очередь! хочется чтоб суши были оч вкусные!....
Кстати, помимо пожелания сменить поваров.. Верните в меню шашлык из куриной КОЖИ !! неск лет назад он был и я всегда его с удовольствием ела и тут на семеновской, и на бауманской.. почему потом его убрали из меню???
Кальяны тут не курила, не знаю вкусные или нет.. за кальянами хожу в др заведением этажом ниже...
про алко коктейли: не супер, но пить можно. опять же зависит видимо от того чья там смена на кухне на баре. Иногда прям нравится коктейли. иногда так себе. делаю вывод соотв-но что попадаю на разные смены барменов.
А вот еще что, пожелания: все таки рядом живу и хочется почаще ходить... измените пожалуйста ваши салфетки влажные!! эти микро тряпки которые официант заливает водой чтоб они "выросли" бесят!! сделайте пожалуйста, как в других суши кафе, горячие махровые небольшие полотенца!!! может конечно меня только бесят эти ваши влаж.салфетки "в микро рулоне". но вот прям каждый раз бесят честное слово)))))).

Спасибо, nessa_manicure!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Была в якитории на семеновской 24.11.17г.,заказывала мидии в сырном соусе, салат из обжаренного цыпленка и Сякэ тиизу синоби яки. Так вот, я отравилась "Сякэ тиизу синоби яки" этим блюдом....когда начинала кушать, показался рис сухим и само блюдо не первой свежести (съела половину). Не стала предъявлять претензии (думаю мало ли показалось)! Но не тут то было...я отравилась этим блюдом и пролежала в лежку 3 с половиной дня!!! Кто нибудь вообще следит за продуктами в этом заведении???! Сегодня 28.11.17г. до сих пор не могу отойти...буду обращаться куда следует.

Спасибо, aisha912017!
Anastasia B, Менеджер по связям с общественностью в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Добрый день! Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите, пожалуйста, на адрес help@yakitoriya.ru ваши контактные данные. С вами свяжется служба контроля качества и уточнит обстоятельства. Спасибо за помощь!

Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Уютно и чистенько. Вкусно. Приятно провести время. Заказать суши, роллы или лапшу :) выпить ароматного чайку с ягодками. Хорошо.

Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Были там с друзьями и заказали один фирменный сет и чай на всех.
Встретили нас тепло, обслужили довольно быстро, но было такое ощущение, что кнопка вызова персонала (официанта) не работает, или на неё не обращают внимание. Мы раза два нажимали, и никто не приходит.
Фирменный сет оказался очень разнообразным и большим (74 ролла), цена, конечно, немного пугает, но если у вас есть скидка, взять это можно. Сами роллы нежные и вкусные. Советую для разнообразия.
Интерьер приятный, но сам ресторан небольших размеров, возможна нехватка мест в час пик.

Спасибо, DenVlas!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!