“Неуютно ”

Рейтинг № 527 из 15 268 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование

Хороший кофе, симпатичная подача. В целом не самое уютное заведение из сети кофеен. Спорный дизайн. Обслуживание хорошее, хостесс в образе.

Выбор кофе и разных напитков отличный. Выбор видов молока тоже. Но с учетом высокой ценовой категории, до премиального уровня заведение явно не дотягивает.

Спасибо, PavelL L!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здесь всегда можно и нужно прислушиваться к советам официантов! Они порекомендуют из прекрасного меню что-нибудь самое необыкновенно вкусное!

Спасибо, Iraved!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как-то пригласили меня выпить кофе в «кофемании»
Всегда думала, что это что-то типа шоколадницы, а затем открыла меню.. во первых оно огромное (не завидую я официантам, которым приходится его учить) во вторых цены там выше среднего, так что вряд ли я когда-либо зайду сюда просто так, выпить кофе.
Ассортимент десертов конечно потрясает и те, которые мы заказали были очень вкусными и сытными. Девушка хостес очень милая и отзывчивая; но официант показался мне слишком высокомерным. Когда увидел, что мы не стали заказывать много блюд-потерял к нам всякий интерес и подошёл исключительно чтобы убрать пустые тарелки.
Интерьер очень красивый в заведении, тут конечно не придраться. Очень аккуратная и манящая витрина, хорошая хостес.. один минус-официант ( надеюсь только наш такой был), ну и за цены тоже простите минус. Заведение находится на выходе из метро, но это не то заведение, которое каждому доступно...

Спасибо, Оля К!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Типовое каые сети Кофемания в бизнес-центре;где достаточно ресторанов и кафе.Публика-менеджеры из окрестных офисов,уютная атмосфера и отличный кофе и десерты.Традиционно хорошая кафешка

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Отлично! Очень приятная обстановка, замечательный персонал и потрясающий кофе!! С удовольствием при случае еще раз посещу это заведение!

Спасибо, www82!

Путешественники, которые просмотрели Кофемания, также просмотрели

Вы посетили объект Кофемания? Поделитесь впечатлениями!