“Супер отель и супер Шеф повар”
Отзыв о Budweiser Budvar

Budweiser Budvar
Рейтинг № 1 457 из 15 951 Рестораны в Москве
Вид кухни: Барбекю, Европейская, Немецкая, Чешская, Международная, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

2 раз уже отдыхаем в отеле Seabel Rym Beach ! О. Джерба отель нам очень нравится. Особенно пляж и питание. Шеф повар просто супер. Очень е в благодарны за питание в этом отеле. Территория и анимация.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Yulia S!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Бар понравился. Отличное пиво и закуски. Быстро обслуживают. По купонам получается недорого. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Timur1987!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в данное заведение с друзьями отметить 2 события, забронировали заранее с указанием пожеланий, компания на 6 человек. Пришли - нам указали на столик на втором этаже практически в проходе, ладно - сели - говорим вокруг полно столов - можно переместиться? Да! - можно в зал выделенный - Да! Пересели. Выдали меню. Через 15 минут, после того как разместились - официант заявил - этот зал для особенных людей - перейдите в основной зал, и опять предложил столик в проходе. Видимо видя наше негодование администратор попросила нас уже в третий раз переместиться за стол в углу зала. Между столиками очень тесно, при сидящих в зале пройти-выйти только для очень стройных, спинки достаточно плотно стоят. Утку подали через 1 час, хотя официант сказал максимум ожидания 40 минут. Шампанское чешское - лимонад со спиртом. Рулька и утка - предварительно отварены и только потом запечены, так что это не совсем духовой вариант. Про заказанных цыплят корнишонов - их вообще забыли подать. И финал - попросили счёт - принесли - после реплики и о том что нужен дальше счёт для отчета перед коллегами - официант ретировавшись сказал что там ошибка и они поправят - счёт уменьшился на 7 тысяч. Вывод - обычная пивнушка, стилизация на чешский манер очень подозрительная.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Svetge71!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Дорогой ресторан, но а как иначе в центре Москвы и в минуте пешком от метро! Пиво разбавленное или иное за 4-5 лет лишь один раз мне налили. Если по купонам со скидками прийти, то приемлемо и выпить и закусить можно!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Stas T!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не хочу никого обидеть, ни владельцев ресторана, ни людей которые туда приходят. Ничего общего с Прагой. Одно название Budweiser. Муж решил меня удивить и пригласил в этот ресторан, зная мою любовь к Праге. Цены достаточно не бюджетные. Пиво ничего особенного и выдающегося. Многолюдно. Как в пчелином улее. Готовят не плохо. Я всегда и везде пробую штрудель, и тут не удержалась, попробовала. Такое ощущение, что скушала кусок подошвы. А так.... можно сходить 1 раз, если есть купоны!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, stv192017!

Путешественники, которые просмотрели Budweiser Budvar, также просмотрели

Вы посетили объект Budweiser Budvar? Поделитесь впечатлениями!