“Пицца так себе”

Корреа`c
Закажите столик
Рейтинг № 3 524 из 16 757 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Место было выбрано для поедания пиццы
Делали 2 пиццы минут 15. Тесто тонкое, корочки занимают 1,5см и вполне сьедобны. Само по себе вкусное. Пицца с лососем состоит из теста, слабосоленого лосося, чуть лучка красного и какойто крем под лососем. Само тесто теплое, а рыба холодная. Не кайф. По количеству начинки и стоимости не соответствует ожиданиям. Более того, она не вся горячая, что заставляет не хотеть ее есть.
Пицца с кедровыми орешками и оливками тоже страдает не хваткой ингридиентов. Условно говоря ешь тесто и чуть закусываешь начинкой, а не наоборот.
Вряд ли еще сюда за пиццей зайду.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, WebGuest!

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Место приятное, цены адекватные, несмотря на нахождение в самом центре. Блюда очень вкусные и сытные. Но сервис оставляет желать лучшего! Счет несли дольше, чем мы завтракали. В итоге пришлось самим и деньги относить, а в это время девушка-официант спокойно читала книгу на мобильном...

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Alina L!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Читаем меню: Большие креветки на гриле, молодые огурцы, слайсы авокадо, лайм и зелёный лук Чайвс. Заказываем - приносят бедненький салатик из столовки из огромных огурцов, 4 мелких креветок , недозрелого авокадо порезанного огромными кусками вместо слайсов и зеленого лука. Не знаю , что такое Чайвс, у меня был обычный лук. Лайма не наблюдалось. Официант по доброй традиции совковой столовки стал в третью позицию со словами: «Что вам ещё не нравится? Вон девушка съела такой салат! « Музыка играй! Докатилась сеть Correas до плинтуса.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, 649tatianad!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Ценник умеренный, хумус отличный, подача со вкусом. Очень вкусный кофе у них. Неожиданное место, вернусь туда еще.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Было 40 минут между встречами чтобы перекусить, о чем я сразу сообщила приветлевой девушке, встретившей меня на входе. На этом, собственно, все "хорошее" заканчивается. Подошел официант, ему я так же сообщила что тороплюсь и попросила порекомендовать максимально "быстрые" блюда. В итоге сошлись на тыквенном супе и двух сэндвичах с собой. Ключевое здесь - сошлись! Так как несмотря на мои пожелания по времени, заказ принимали еще минут 15 пока я уже не поймала кого-то и не попросила обратить на меня внимание. При этом, соседний столик, пришедший позже, был уже обслужен и приборами и супом!!! Тыквенный суп был ТАКОЙ ПРИТОРНЫЙ, что его можно было бы смело поместить в раздел десертов. Послевкусие остается до сих пор, уже более часа! Вероятно, это политика зеведения, что все официанты обслуживают все столики, ок, ну так обслуживайте! Добиться внимания невозможно, хотя счет я попросила сразу, как только сделала заказ. Я все понимаю....офисы рядом, народ есть и будет, но того Correa's который я знала ранее, увы, нет! По крайней мере в этой локации. Отметила в рейтинге две звездочки, исключительно авансом. Фу.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, OlgaT674!

Путешественники, которые просмотрели Корреа`c, также просмотрели

Вы посетили объект Корреа`c? Поделитесь впечатлениями!