“Одни из лучших завтраков”
Отзыв о Корреа`c

Корреа`c
Закажите столик
Рейтинг № 3 522 из 16 777 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Correas - маленький уголок Европы в шумном мегаполисе. Если хотите сбежать от суеты и ощутить себя, то это идеальное место. Простой интерьер, вежливый и предупредительный персонал - все это создаёт уютную атмосферу, забываешь обо всём. Завтраки на любой вкус и настроение, и они прекрасны! Несколько вариантов брускетт, омлетов, каши, так же есть гранола, фрукты и выпечка. так что, если вы устали, а до отпуска ещё далеко - рекомендую это кафе.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, breakfastonthemoon!

Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Заведение отлично подходит для делового завтрак и обеда. Вокруг много офисов и учреждений.
Именно, на это сделан упор конкретно этого кафе.
Еда простая, легкая и хорошего качества. Меню удобно тем, что цены указаны с их нарастанием.
Подчеркну - хорошо для делового завтрака и обеда. Сомневаюсь, что есть любители ужинать в помещении без окон, где столики стоят в ряд (да, да - два ряда), с полуоткрытой кухней, да к тому же соседи будут слышать, о чем вы говорите.
Завтраки хороши, как и несколько лет назад. Чувствуется есть контроль за этим. Обед разнообразен и оригинален.
В обеденное время заполненность залов было около 10% (может потому, что белые воротнички 14 января ещё не вернулись с различных курортов?).
Будете в районе кафе, то забежать позавтракать или пообедать - хорошая идея; специально ехать... не думаю.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Dikhtyar78!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все-таки напоследок впечатление было испорчено( я пела дифирамбы, как же круто в корреас в бц метрополис, и вот те на - пришли на завтрак в выходной день как обычно: орехи как и прежде с плесенью внутри (постоянно делали замечания по этому поводу, за несколько лет недостаток так и не устранили), но в этот раз случилось ужасное! Мой молодой человек пошел накладывать курагу, а там был таракан.... официантка молча унесла тарелочку. Но я-то знаю, что, вот допустим как случалось летом, если насекомое сидело на десерте, то десерт так и оставался стоять. Ради приличия наши комментарии конечно выслушивали, убирали тарелку на стойку на какое-то время, но мы-то видели, что происходило после - ставили обратно. Та же история с орехами. Очень печально

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, G5252CS_!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кафе очень простое и ничем не примечательное. Просто Кафе где можно поесть, чего-нибудь выпить и посидеть с друзьями. Минималистический дизайн не запоминается, еда обычная, кофе дешевый, но подают дорого. Скучно!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AlfredWolf_studio!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили по рекомендации одного из банков, были приятно удивлены. Сочетание русской и итальянской кухни. Куриный бульон натуральный, без кубиков, чай без сиропов, на свежих ягодах и травах, такой же и лимонад. Порции большие, цены средние. Выбор блюд хороший. Предлагаются завтраки "шведский стол". Десерты необычные, все перед глазами, можно выбрать. Рекомендуем.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, elenaagerasimova!

Путешественники, которые просмотрели Корреа`c, также просмотрели

Вы посетили объект Корреа`c? Поделитесь впечатлениями!