“Медленный сервис”

Корреа`c
Закажите столик
Рейтинг № 3 527 из 16 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Тихая обстановка, медленный сервис (то есть официанты уходят к себе в помещение и иногда появляются). Меню - есть постные блюда. Еда обычная и вкусно приготовленная. Если есть другие места на выбор, то смысла сюда идти нет.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 2019SChe!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Никому сюда не рекомендую ходить, официанты встречают по одежке и говорят до свидания, только если чаевые оставишь. Даже если ты зашёл на 20 минут и заплатил 490 рублей за завтрак в полдень в выходной день, с весьма среднего качества кофе, тебе здесь не рады.
Хорошо, что в районе полно других заведений, которым ещё не чихать на своего клиента.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, ivaanf!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Correas - маленький уголок Европы в шумном мегаполисе. Если хотите сбежать от суеты и ощутить себя, то это идеальное место. Простой интерьер, вежливый и предупредительный персонал - все это создаёт уютную атмосферу, забываешь обо всём. Завтраки на любой вкус и настроение, и они прекрасны! Несколько вариантов брускетт, омлетов, каши, так же есть гранола, фрукты и выпечка. так что, если вы устали, а до отпуска ещё далеко - рекомендую это кафе.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, breakfastonthemoon!
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Заведение отлично подходит для делового завтрак и обеда. Вокруг много офисов и учреждений.
Именно, на это сделан упор конкретно этого кафе.
Еда простая, легкая и хорошего качества. Меню удобно тем, что цены указаны с их нарастанием.
Подчеркну - хорошо для делового завтрака и обеда. Сомневаюсь, что есть любители ужинать в помещении без окон, где столики стоят в ряд (да, да - два ряда), с полуоткрытой кухней, да к тому же соседи будут слышать, о чем вы говорите.
Завтраки хороши, как и несколько лет назад. Чувствуется есть контроль за этим. Обед разнообразен и оригинален.
В обеденное время заполненность залов было около 10% (может потому, что белые воротнички 14 января ещё не вернулись с различных курортов?).
Будете в районе кафе, то забежать позавтракать или пообедать - хорошая идея; специально ехать... не думаю.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Dikhtyar78!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все-таки напоследок впечатление было испорчено( я пела дифирамбы, как же круто в корреас в бц метрополис, и вот те на - пришли на завтрак в выходной день как обычно: орехи как и прежде с плесенью внутри (постоянно делали замечания по этому поводу, за несколько лет недостаток так и не устранили), но в этот раз случилось ужасное! Мой молодой человек пошел накладывать курагу, а там был таракан.... официантка молча унесла тарелочку. Но я-то знаю, что, вот допустим как случалось летом, если насекомое сидело на десерте, то десерт так и оставался стоять. Ради приличия наши комментарии конечно выслушивали, убирали тарелку на стойку на какое-то время, но мы-то видели, что происходило после - ставили обратно. Та же история с орехами. Очень печально

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, G5252CS_!

Путешественники, которые просмотрели Корреа`c, также просмотрели

Вы посетили объект Корреа`c? Поделитесь впечатлениями!