“Ничего не попробовала, увы”
Отзыв о Кофе Бин

Кофе Бин
Бронирование столика
Рейтинг № 1 929 из 14 830 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

И дизайн (пыльного? медведя) не рассмотрела, так как сразу же покинула заведение. Из-за отвратительного отношения персонала: фразы можно произносить с разной интонацией. Кстати, отсутствие ингредиентов для мокко тоже стало поводом для игры интонациями в голосе персонала (похоже, что клиенты им совершенно надоели).
Думаю, даже в сети ресторанов быстрого питания заказ у вас примут с большей любезностью.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Татьяна К!

Отзыв написан 25 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с хорошим настроением за вкусным кофе! А встретили нас с не то что без улыбок а даже с притензией(
Я больше не пойду сюда , пойду в Отрадное или на сухаревскую! Там вкусно и улыбчивый персонал !
Девушка которая пробивала заказ очень не внимательная (
А кофе не вкусный (, в отрадном лучше ! И на новокузнецкой вкуснее)!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, _A7392VT!
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Из классного аутентичного места с десертами, вкусным кофе, разнообразием кофе в розницу превратилось в проходное кафе, ассортимент кофе снизился, десерты в минимуме и уже заветренные, кофе в розницу представлен в всего в 10 наименованиях /((((
Как то грустно стало...
и ещё, летом тааааак пахло человеками в самом худшем смысле этого слова...,
Но это претензия не к заведению.
Вообщем, ищем другое своё место в Москве :((((

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Еле нашли (находится в закромах столицы). Много студентов. Что странно с учётом ценника. Кофе неплох, хороший десерт. Понравилась улыбчивая девушка-бариста.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, LukianovaVika L!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший , качественный кофе. Всегда можно взять " на вынос". Приятный персонал. Есть вкусные десерты. Заманчивая система скидок-накоплений).

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 239petrp!

Путешественники, которые просмотрели Кофе Бин, также просмотрели

Вы посетили объект Кофе Бин? Поделитесь впечатлениями!