“Отличное пиво!”

Вид кухни: Европейская, Паб, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: Сеть ресторанов «LAMBIC» входит в число лучших пивных ресторанов столицы. Говорящее название сразу подсказывает любителям пенного напитка, что здесь они смогут найти островок настоящей Бельгии, проникнуться духом классической брюссельской брассерии и насладиться большим выбором отличнейшего пива. Здесь одинаково комфортно будут чувствовать себя как любители демократичной атмосферы, так и ценители элитарных заведений.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ассортимент пива! Отличные закуски. Приятная атмосфера и вежливые официанты. Все, что нужно для хорошего вечера в дружной компании.
Советую заранее бронировать

Спасибо, Evgenia R!
Екатерина Я, Маркетинг в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Евгения, спасибо за отзыв. Приходите чаще!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место в старинном особняке в центре Москвы. Как полагается бельгийскому ресторану, большой ассортимент пива. Хорошая кухня и отличный сервис.

Спасибо, Vadim L!
Екатерина Я, Маркетинг в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Вадим, спасибо за отзыв. Приходите чаще.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Остался в полном восторге от брассерии. Несмотря на то, что кухню не пробовал, обслуживание оставило максимально положительное впечатление. Знающие свое дело официанты, тактичные, вежливые и тд. Огромная благодарность всей смене официантов, работавших днем 1 мая.

2  Спасибо, bunetsbox3006!
BrasserieLambic М, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв! Рады, что Вы проводите с нами праздники! Приходите еще! Будем ждать!!!

Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

очень приятная атмосфера, приемлемые цены и хорошие блюда.
Все что надо для хорошей компании или для ужина с девушкой!
Понравилось!

Спасибо, Guide801862!
BrasserieLambic М, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Алексей!!! Благодарим за отзыв! Ждем снова!!!

Отзыв написан 24 января 2018 г.

Был в этом ресторане однажды, пока гостил в Москве. Очень понравилась атмосфера, богатый выбор пива, чего в моем родном городе конечно же нет. Но что еще изумило, так это персонал. Официантка так рассказывала про пиво! С таким энтузиазмом, столько информации о сортах, приготовлении. Помогла выстроить линейку: с чего начать,чем продолжить и чем закончить Вкусное пиво, это я говорю, как человек, который его терпеть не мог) Кухня тоже очень понравилось. Не знаю уж как там вечером, я был где-то во второй половине дня, народу было немного, отлично провели время.

2  Спасибо, drugxy!
BrasserieLambic М, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв!!! Отдельное спасибо за теплые слова о работе наших официантов! Приезжайте еще в Москву и в наши рестораны!!!!

Путешественники, которые просмотрели Брассери Ламбик, также просмотрели

Вы посетили объект Брассери Ламбик? Поделитесь впечатлениями!