“Место, которое влюбит вас с первых минут”
Отзыв о Иль Форно

Иль Форно
Рейтинг № 614 из 15 951 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Хамовники
Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Первый раз оказалась здесь. Решили с подругой пообедать. И не ошиблись при выборе места. Ресторан очень уютный. Персонал приветливый. Очень люблю итальянскую кухню. Моим любимым блюдом является Карбонара. Здесь она прекрасно приготовлена. Цены вполне приемлемы. Осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность ресторану!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Melumos!
Виталина П, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам понравилось. Мы делаем все самое лучшее для вас и вашего комфорта.

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нас пригласили друзья в этот итальянский ресторан. Мы любители итальянкой кухни.
Что по факту, одна паста с лососем была съедобной, вторая с кроликом никакой. С Италией не сравнить ((( Причем цены за пасту от 1000р на минуточку.
Нас было четверо, все заказали по одному блюду и вино, в средней ценовой категории. Выполнение около 11000р. Что ещё не понравилось, стоит вода на столе, 2 бутылки ( с газом и без) и официант спрашивает вам какой воды налить ?
А вода ещё оказалась в счёте и бутылка стоит 500р( . В общем нам не понравилось, дорого, не вкусно, атмосферы уюта нет. Были в пятницу вечером в центре Москвы, зал был заполнен на 30%, жаль что нас это не насторожило.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Z5854PEannas!
Виталина П, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашем ресторане. Стоимость воды указана в барной карте (469 руб.). Цены на пасту в меню варьируются от 489 руб. Мы будем рады, если вы зайдете к нам снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашла в этот ресторан и о чудо... здесь готовят превосходное кальцоне! Давно в Москве о таком мечтала, тесто изумительное!!! Спасибо кудесникам Дмитрию и Руфию за кулинарное искусство! Всем кто любит пиццу и кальцоне- вам сюда!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, FrizzB318!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемая гостья, благодарим вас за столь теплый отзыв! Мы специализируемся на блюдах итальянской кухни, поэтому у нас вы всегда сможете найти более 20 различных видов пиццы, приготовленной по всем правилам в дровяной печи, и домашней пасты! Будем очень признательны видеть вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичное уютное место. Неплохое обслуживание. Удобное расположение. Все вкусно, особенно понравился салат из осьминога.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 375ilyaa!

Уважаемый гость, благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады, что угодили вам. Не могли бы вы более подробно прокомментировать, что именно вам не понравилось, раз вы оценили нас только на 4 балла. Ваше мнение очень важно для нас, это поможет нам более качественно работать. Будем рады видеть вас вновь.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цены достаточно высокие! Фирменный салат вкусный. Можно добавить несколько ингридиентов на выбор, что приятно. А вот шоколадный флан разочаровал полностью. Был обычный кекс! Передержали! Обслуживание хорошее и приятное! Интерьер ничего особенного! Итого 4.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, leo-veronika!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемая Вероника, благодарим вас за подробный отзыв! Все ваши комментарии относительно "передержания" в духовке флана мы передадим повару для устранения всех недочетов в дальнейшем. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Иль Форно, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Форно? Поделитесь впечатлениями!